Автор: Arty
Тема, как мне кажется, сводится к банальному закрытию потребностей.

Когда мужик начинает встречаться с девушкой, то по большому счету он хочет закрыть по сути одну единственную потребность присунуть. blush У девушки же палитра потребностей в современном мире, завязанных на мужчину, значительно шире. На порядки просто шире.

Вот и получается. что закрыть эту одну потребность мужчины может практически любая девушка. И большинство аленей уже щастливы только этим ФАКтом. Что-то из серии "если есть писда и рот, значит баба не урод." grin И в силу природной мужской лени, "альфа-самэц" он только в своем представлении. А так обычный плюшевый ленивый заебанный агрессивным миром мишка, который, закрыв потребность, просто начинает сидеть на жопе ровно и потенциально может, конечно, изменить, но достаточно ситуативно, когда "сама в рот просится". А если девушка чуть более разносторонняя и попала "в типаж", так вообще "королевишна". А вот закрыть все потребности девушки практически НЕ реально вообще никому. pardon Отсюда 95% четко говорят про своих "бывших", что они - "уебаны какие-то" и поэтому "она ушла от этого козла". grin Мы же никогда практически не слышим от мужика, который сожалеет о прошлых отношениях, что "она так выразительно декламировала Бродского" или "она, представляешь, прочитала всю "Войну и Мир". grin Уровень же сожаления баб о бывших прямо пропорционален уровню закрытия ее многочисленных "хотелок". blush

Алени, которые начинает припрыгивать в надежде закрыть какие-то бабские потребности, изначально обречен на неудачу. pardon Ибо сами провоцируют потребительское к себе отношение. wink


В точку. Закрытие потребности: у меня - в женском обществе, женских гениталях, чувственности и интересе к сексу, у неё ко мне - ровно такое же, ну только М заменить на Ж.


Множу скорбь, преумножая знание.