Автор: Кусь
Автор: Теодор

Читаешь и, примеряя на себя, надеешься, что это просто естественный ход жизни. Мы взрослеем. Эмоциональные всплески и эйфория даже в 35 уже не те, что в 25. Просто организм проходит свой пик в физическом и, особенно сексуальном плане. Ну, будем надеяться, что в другом возрасте другие радости есть! smile

Категорически не согласен. Я в 25 и 10ой доли того не переживал то что ловлю сейчас. Амплитуда понимания мира и опыт (во многом печальный) - дают прям нечеловечекую резкость восприятия. А ещё, конечно же давлеет осознание того что ты конечен, и уже скоро тебя не станет. Это ой как бодрит, неввобразимо:)


Вот да. Это незаметно подкрадывается, типа рака поджелудочной. Где-то примерно к сорока уже есть некая тревога, но не осознаваемая, а потом появляется ощущение, что все четче начинает проступать горизонт.
Почему-то в двадцать - тридцать лет казалось, что все понимаешь о тех же бабах, потом после тридцати закрадываются сомнения и недоумение. После сорока пяти я понял, что вообще перестал что-либо понимать и успокоился. Х*й стоит и ладно pop grin
А приближение «заслуженного отдыха» имеет некоторые положительные вещи. Окончательно становишься самим собой. Все эти самцовые пляски папуасов с тамтамами, ярмарка тщеславия и другие атрибуты мужской доли отходят постепенно на задний план. Ибо наверно заебало давно, и нет желания кому-то что-то доказывать. Я если что про баб.
Амплитуда понимания как на американских горках.
Особенно в общении с теми, кто на 25-30 лет меньше тебя. Отчасти да - свидания начинают напоминать собеседования grin
Но эмоциональный уровень невообразим, когда ты ведёшь диалог о проблемах человека, которой не было на Земле, когда у тебя уже подходил к финишу первый брак, а когда ты уже навострил лыжи на второй круг в ЗАГС, она пошла в первый класс grin И вообще у нее мама младше тебя.
И когда ей будет под сорок, она может быть еще останется такой же милой и симпатичной (если бухать и курить кальяны завяжет), но ты этого уже, скорее всего, не увидишь.

Зато какая шикарная гроза была сегодня в нерезиновой.