Автор: Lokator
Автор: Citizen
Формат БВ - это исключительно московские дела. Поэтому в регионах они уступают той же Зажигалке. В провинциях, где народ менее обеспечен, да и те, кто обеспечен, не привыкли платить за иллюзии и высокую цену за прикосновение к прекрасному. Там нужны сиси-писи. Чтоб было куда пристроить руки.

Скорее так: в провинции это очень нишевая услуга. И здесь вопрос не про "беднее", поскольку услуга на то и нишевая, что ей пользуются люди, способные за неё заплатить, а скорее про более цельный подход, расчитанный на лучший КПД: увидел ===> договорился ===> поебался.


«Через тернии к звёздам» получается какой-то КПД

Я имел ввиду, что за общение с одетыми барышнями платить депозиты по десять штук, коктейли за 3 тыс, и оплачивать посиделки и приваты в стиле «смотри но не трогай» в регионах желающих будет ноль целых хер десятых.
«Поебаться» там всегда были и есть более простые варианты. Без дополнительных итераций blush

БВ и ebl - это как в старом анике про педофила, угощавшего малолетку конфетами.
- Маш, к тому времени, когда он тебя … ты уже сахарный диабет заработаешь pop
Понятно, что можно там спонтанно и непреднамеренно с какой-то познакомиться, если понравилась, дальше развивать «обхват по флангам» и в результате к чему-то придти wink Что может произойти везде в общем. Я тут с одной в табачной лавке познакомился. Не стрипкой grin
А целенаправленно там с кем-то договариваться, добиваться… ну такое себе… Зачем?
Принципиально трахнуть за бесплатно стриптизершу? Ну молодец, возьми из вазочки конфетку.
Если на платной основе - то это даже не смешно
grin Хотя таких примеров массу знаю. Тут вообще уже со своей кукушкой нужно всерьёз заниматься.