Тут дело даже несколько в ценах и деньгах, а в психологии и социологии.
В больших городах формат «супер-лайт» более чем востребован из-за темпа жизни, инерции, социопатии, одиночества в толпе, жизненных приоритетов, повседневных взаимоотношений с женским полом. И все это при определённом количестве свободных денег.
Игроманы-геймеры в курсе, что есть разновидность игр - симуляторы. Спортивные наподобие FIFA, экономические, железнодорожные и др.

БВ если образно, то это такой симулятор общения с противоположным полом в комфортной расслабляющей обстановке. Контактный зоопарк.
Пришел в свое свободное время, пообщался с голограммой девушки, одетой разумеется, а где вы в обычной жизни видели, чтоб девки сразу голыми с незнакомыми мужчинами знакомились ?! Тока если в борделях проститутки … bad Но тут то не такие giverose
Как и в жизни за пределами этих подвалов, посидел, пообщался - «голограммы» стараются поддерживать какой никакой конекшн. И так же потратил на нее определённую сумму. Ещё не известно где в итоге меньше выйдет - с милой голограммой или с изображающей из себя герцогиню Йоркскую телкой из соседнего офиса.
При подросшем либидо можно уединиться для петтинга. Но опять таки в привычном ключе. Не нужно страстей! От них давление повышается. А засовывать что-то куда-то - антисанитария и не по сценарию. Приличные бабы не дают на первом свидании ничего ни куда засовывать rtfm

Зачекинился. «Общался с телкой». Можно баиньки.

Народ негодуэ по инерции. Ничего не бывает постоянного.
Бесплатных входных абонементов, скидосов по промо-кодам, сись-пись больше не будет. За возможность общения и тактильного контакта с молодыми, не говоря уж о юных, нужно платить по повышенным тарифам.
Этот формат для платёжеспособных клиентов. Платёжеспособные - это не те, у кого есть деньги на это, а те, кто за все это готовы регулярно платить.
Если это не устраивает, не нравится - значит этот формат просто не ваш. Не для вас. Тем более, это же не услуги первой необходимости smile