Автор: Citizen
Тут дело даже несколько в ценах и деньгах, а в психологии и социологии.
В больших городах формат «супер-лайт» более чем востребован из-за темпа жизни, инерции, социопатии, одиночества в толпе, жизненных приоритетов, повседневных взаимоотношений с женским полом. И все это при определённом количестве свободных денег.
Игроманы-геймеры в курсе, что есть разновидность игр - симуляторы. Спортивные наподобие FIFA, экономические, железнодорожные и др.

БВ если образно, то это такой симулятор повседневного привычного общения с противоположным полом в комфортной расслабляющей обстановке. Контактный зоопарк.
Пришел в свое свободное время, пообщался с голограммой обычной девушки, одетой разумеется, а где вы в обычной жизни видели, чтоб девки сразу голыми с незнакомыми мужчинами знакомились ?! Тока если в борделях проститутки … bad Но тут то не такие giverose
Как и в жизни за пределами этих подвалов, так же пообщался - голограммы стараются поддерживать какой никакой конекшн. И так же потратил на нее определённую сумму. Ещё не известно где в итоге меньше выйдет - с милой голограммой или с изображающей из себя герцогиню Йоркскую телкой из соседнего офиса.
При подросшем либидо можно уединиться для петтинга. Но опять таки в привычном ключе. Не нужно страстей! От них давление повышается. А засовывать что-то куда-то - антисанитария и не по сценарию. Приличные бабы не дают на первом свидании ничего ни куда засовывать rtfm

Зачекинился. «Общался с телкой». Можно баиньки.

Народ негодуэ по инерции. Ничего не бывает постоянного.
Бесплатных входных абонементов, скидосов по промо-кодам, сись-пись больше не будет. За возможность общения и тактильного контакта с молодыми, не говоря уж о юных, нужно платить по повышенным тарифам.
Если это не устраивает, не нравится - значит этот формат просто не ваш. Не для вас. Тем более, это же не услуги первой необходимости smile



Ну прям в точку. Точность Ваших мыслей временами поражает. В хорошем смысле.
Ну конечно этот формат в миллионниках востребован. Причин всего две:
1. Наличие лишних денег у мужского населения. Есть чуть больше или много больше, чем на хлеб с маслом.
2. У женщин в больших городах также, в свою очередь, есть возможность зарабатывать на хлеб с маслом. И зачастую отношения со среднестатистическим манагером или автослесарем им не потребны более.

Ну и всё. Дальше запускается закон рынка- любовь и ласка не продается более по сходной цене. Стоимость взлетает до небес даже на товар второго и третьего сорта. И эти идиоты-манагеры начинают тратить на "брачные игры" с нитакими не 30% своего бюджета, а 70-100%. И результат, как обычно, ни хрена не гарантирован.

А ты, глядя на всю эту котовасию, с опытом начинаешь понимать, что голограмма в лайтах ничем не отличается от голограммы в реальной жизни. И процент этих голограмм в реале стремительно растет.

И да, у тебя есть деньги. Но они потому у тебя и есть, что ты не привык платить за товар/услугу сильно больше, чем она стоит. Мне, да и большинству моих товарищей они достаются не за просиживание штанов в офисе с 9 до 18. И потому конкурировать с манагерами среднего и чуть выше звена я не в состоянии.

Подбивая дебет с кредитом за очередной год, делаешь вывод- Лайты+ "элитные" феи обходятся гораздо дешевле, чем нитакуси. А результат один и тот же.

Сухой расчет. Ничего личного - только бизнес pardon