Автор: Теодор

Ну и всё. Дальше запускается закон рынка- любовь и ласка не продается более по сходной цене. Стоимость взлетает до небес даже на товар второго и третьего сорта. И эти идиоты-манагеры начинают тратить на "брачные игры" с нитакими не 30% своего бюджета, а 70-100%. И результат, как обычно, ни хрена не гарантирован.

А ты, глядя на всю эту котовасию, с опытом начинаешь понимать, что голограмма в лайтах ничем не отличается от голограммы в реальной жизни. И процент этих голограмм в реале стремительно растет.

И да, у тебя есть деньги. Но они потому у тебя и есть, что ты не привык платить за товар/услугу сильно больше, чем она стоит. Мне, да и большинству моих товарищей они достаются не за просиживание штанов в офисе с 9 до 18. И потому конкурировать с манагерами среднего и чуть выше звена я не в состоянии.

Подбивая дебет с кредитом за очередной год, делаешь вывод- Лайты+ "элитные" феи обходятся гораздо дешевле, чем нитакуси. А результат один и тот же.

Сухой расчет. Ничего личного - только бизнес pardon


Ну начнем с того, что то, что понимается под «любовью» вообще не продаётся. Чистая химия и гормоны. Настоящая любовь - одна из загадок тайн человека. Она не вечна.
Увы. Рано или поздно перерастает в нечто другое или тихо умирает.
Проблемы идиотов - менегеров в том, что отсутствует эмпатия (умение понимать чувства других), нехватка самодостаточности. Плюс дефицит самоуважения. И они занимаются Демьяновой ухой с теми, кому они не нравятся, не нужны как мужчины, их же самих не уважают за ихний аленизм и навязчивость.

Но все это не отменяет того, что нормальных девушек хватает. Которые адекватно смотрят на отношения с мужчинами, и хотят человеческих отношений. Просто нужно понимать что они - не доступны для каждого, кто их сводил в кабак и прокатил на своём кредитном авто.
Нормальные приличные девушки всегда были недоступны. В половом вопросе. И это правильно. Там или серьезные отношения со всеми вытекающими или явная открытая симпатия вкупе с половым обоюдным влечением.
Все остальное, что доступно - те же яйца только в профиль. Действительно, зачем тратить деньги на социальных проституток, когда честным проституткам можно заплатить меньше за тот же «товар».