Цитировать
Но в любом случае, сетка БВ, особенно учитывая "лайтовый" формат работы, очень сильно преобразилась.

Особенно хочу выделить МДМку. Собственно, сейчас на мой взгляд, это просто лучшее, что я видел за последние годы. Состав просто бомбический. Шоу просто бомбические. Сам клуп выглядит просто бомбически. champ Сейчас это, конечно, флагман сети. Практически по всем параметрам. Без обид.

Подтянулась и Хорошевка, самый первый клуп сети, который в свое время полюбился очень многим членам КЛСиСт. Хотя, казалось, в те времена было очень сложно сделать альтернативу ШГ. Но на Хорошевке есть свои "изюминки", в частности, те же шоу-номера. Они запоминаются. Так как часто это некие истории.

Меньше всего изменилась Таганка. По некой атмосферности, что ли. Аналогия такова: "надо девочек менять, а не кровати двигать". grin Но в любом случае, клуп значительно "пережил" всякие другие, которые не смогли "потянуть" на этом месте.


В МДМ за последние время радикально ничего не изменилось (последний раз был там 6 июля). Состав - у них он в последние 2 года всегда был разнообразным. Потом они ввели моду на худышек (остальных уволили или заставили похудеть), относительно недавно снова вернулись к разнообразию. Да, танцевать девушек обучили намного лучше, чем раньше (не всех девушек, но очень многих). Да ввели элементы дискотеки (но они были ещё раньше). Всё остальное (тематические сценки и т. п.) как были, так и остались. На уровне детской самодеятельности.

В Хорошёвке разрешили курить прямо в зале. Вентиляцию при этом не проапгрейдили (даже до уровня девяток). Так что теперь клуб такой же вонючий как и московская Зажигалка. Курильщикам, понятно, это в кайф. Мне как некурящему - противно. Остальное не поменялось.

Virgins. Уже давно ввели шоу-балет. Кто-то танцует мега-круто, это завораживает. Кто-то на среднем и низком уровне. Но опять-таки изменение не радикальное. В остальном - всё как и раньше.

При этом депозиты 10-20 тысяч, можно тратить только на алкоголь и еду