Автор: Lokator
Автор: SmodiS
С Ситизеном поспорю - долго они так не протянут, и опять придется что-то изобретать.

Судя по креативу, который так прям и бызжЫт - изобретут легко cool .


- Ржевский! Вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду
- Почему?!
- Потому шта я трус и подлец

grin
Не нужно со мной спорить, это не какой-то же Символ веры pop

Лично я уже давно понял, что мне там делать нечего. И последние годы целенаправленно я туда не ходил, разве что за компанию с кем-то, повстречаться с знакомыми с форума, и иной раз девушек знакомых сводить на стриптиз для мужчин посмотреть.
Но хорошо понимаю, почему и зачем туда другие ходят.
Люди уже привыкли и им куда-то хочется ходить. Народ вообще в целом не дурак. В своем выборе голосует рублем и ногами.

А куда им ещё ходить прикажете? В ГГ, ЕЗ? Или в Зажигалку? Я тогда предложу в Шпильку Ясенево grin

Если кому-то что-то не нравится, это не значит, что это не должно нравиться и всем остальным.
Я например, за всю жизнь однажды был на турецком курорте и зарекся туда летать. Но многие постоянно любят отдыхать в Антальях разных. И понятно почему.

P. S. Это как помнится периодически предрекали девяткам позорное бесславное забвение несколько раз. И ценник высокий по сравнению с ИС, и бабы - жабы силиконовые, и вообще элитные писечки в Роксе и ЭП.
И что? В настоящее время посещаемость на уровне ЧМ по футболу 2018. (инфа из первых рук). Разумеется иностранцев количество в разы уменьшилось. Свои идут.
Я в ПХ зайти не мог минут десять - народ впереди зашел несколькими компаниями по 6-8 человек. В Энджелс после 01:00 сесть, в смысле на жопу, было уже почти не возможно. Где-то места на втором отыскивали еле-еле вновь пришедшим.
Причём в обеих клубах на трезво-придирчивый глаз составы были ну как бы … Но людям вкупе russian friends ladysman нас… на эти «составы».
Сходил с женой в женскую консультацию. Посмотрел. Бл.. кого только не еб..т grin