Кстати, интересная параллель ув. коллеги насчет карша. grin

Я периодически пользуюсь каршем, из расчета со всеми скидосами, как заслуженного водятла с рейтенхом 5.0 в делике, выходит в среднем ок.10 рэ/минута. А я сторонник поминутной тарификации. Просто мне это, как человеку, понимающему дорожную обстановку в Москве, более удобно и выгодно.

Как мы помним - в карше как раз есть два тарифа. Типа "фикс", когда ты знаешь стоимость заранее, ну и вышеупомянутая "поминутка", которую ты можешь прекратить в любой момент. wink

Собственно, Бурчег пошел именно по этому пути. Хочешь - бери "фикс". Не хочешь по каким-то причинам "фикс" - берешь "поминутку". Делов-то. angel Никто ж вроде не буйствует в карше на эту тему. grin Ты вправе выбрать и стрипку тачку и тариф. pardon

Кстати, на данный момент, как я понял, это экспериментальное предложение, его нигде нет, кроме МДМки. blush Тестируют, видимо, очередную гипотезу. pardon

С моей точки зрения, подачу данной инициативы можно было осуществить гораздо тоньше, красивее и изысканнее. А не распечатать пару ч/б листов на принтере с кричащим заголовком, набитым жырным-черным-капслоком, что Земля крутится вокруг Солнца "время девушек стоит денег". grin В рамках реально изысканной обстановки в клупах, ставить на стол такую вот "рекламу" нового сервиса - имхо, не очень соответствует антуражу вокруг. blush Хотя, повторюсь, это эксперимент, поэтому может пока особо не и заморочились на тему подачи.

А, повторюсь, "поминутка" вполне нормально дополняет имеющиеся предложения по освободосу. Больше разнообразия для гостей. К примеру, не уверен в том, что час готов отсидеть в клупе, или не уверен в том, что хотел бы час общаться именно с данной стрипкой.

Никто же не протестует против чаевых за лэпы в тех же "девятках". pardon Хочешь лэп - получаешь и даешь чаевые, не хочешь - девушка пройдет мимо тебя. angel


Теперь пара каментофф. grin

Цитировать
другая знакомка с удовольствием рассказала, что как-то с подругой там два часа просто лежали рядом со спящим гостем


Ну а собственно, что тут удивительного. ЛЮБОЙ наемный сотрудник в идеале хочет работать мало-мало, а получать "до хуа и больше." Вряд ли какая-то стрипка бы в порыве чувства ответственности за кошелек гостя, начала его бурно будить и обливать холодной водой rofl Мой один хороший..мммм... знакомый в молодости неоднократно по перебору засыпал в хардах, а пару раз - с...джостиком во рту "уволенной". rofl И никто его не будил. pardon Да и зачем будить-то? И денег бы не заработала, да еще от гостя огребла в легком варианте недовольство.

Цитировать
Зато есть в сценическом костюме и без включённых приватов grin В итоге имеем уникальное предложение - в будний день всего за 16 тысяч одетая стриптизёрша посидит с тобой на диванчике один час - без доступа к её телу grin


Насколько я помню, 7 рублей часовой освободос без приватов. 10 рублей - часовая обнаженка с 3-мя приватами. Да и если так хочется "доступ к телу" - за 16 косарей можно 8 раз сходить в приват тот же. Причем можно это с разными стрипками делать. Хозяин-барин. Кто-то может всю жизнь мечтал поспать на сиськах двух стрипок. pardon grin