Всем Шабат шалом.

Никогда такого не было и вот опять frown
Зарекалась свинья в грязи не валяться.
Но как у журналистов есть расхожий штамп «письмо позвало в дорогу», так и старого греховодника неожиданно попросили выступить гидом - проводником в мир блядства московского стриптиза.
Пожелания были повтыкать angel, но а если что … tema и чтоб не разгромно для бюджета.
Пришлось слезать с печи, гладить шнурки и чистить зубы и переться в центральную часть города.
По геолокации ближайшими были Энджелс, Нотч, Аврора.
В итоге остановились на Энджелс. В силу разных причин grin
Заход и посадка одна из самых лучших и быстрых в девятках. Хоть какая-то польза от того, что последние полтора года ты там своей пятой точкой протер все диваны и кресла. Наменяли несколько тысяч по 100 на корм котяткам.
Разномастная публика. Одиночки за баром спиной к залу и гудящие пассажиры в ложах russian ladysman
Спустя несколько минут показалось что что-то не то.
А что - не ясно. Понимание пришло быстро - темно как у негра в blush Приглушили свет и напротив в ложах в глубине практически никого не видно.
«Светомаскировка» - подумал Ситич. Или чтоб не пугать людей нечеловеческой красотой grin
Состав - классика жанра. Половину знаешь ты, половина знает тебя. Новеньких, пришедших 3-4 месяца назад что-то не особо видно. Есть новенькие, которые «как бы» новенькие. Перешедшие из др клубов сетки.
Ситич обозначил парадигму отдыхать: ни кому ни чего ни х..я rtfm а образно, угощать, приглашать танцевать и т.п. только тех, кто реально вызывает интерес и симпатию. Ложное чувство неудобства и боязни невзначай обидеть засунуть поглубже куда-нибудь под диван.
Подходило много, приглашали единиц. Спутник изначально как-то приуныл (трезвость - не лучший союзник стрипа) но вскоре повеселее выглядел и кого-то даже начал привечать.
В итоге Ситич слегка зазевался и получил такой коварный и нежный поцелуй в район шеи, что рефлекторно приподнялся … тонус grin Дрянь этакая kiss
Некоторых Ситич сбивал на подлете из тайком пронесённой рогатки, особо бесцеремонные все же проникали за фронтир и пытались навязать свою формулу досуга. Ага. Щас.
Параллельно шел поток песен на заказ дорогих гостей ugosnah. Бывало и похлеще.
Что было довольно не обычно для девяток - народ то и дело шастал в приваточные. И сами девушки предлагали оприватиться.
И вообще общение было ненапряжно-расслабленным. Особо конкретных зазываний пройти до номеров не было.
О составе. Да состав как состав. Девятки-стайл. «Каждой твари по паре». Загорелые и не очень, с тюнингом и аля натурель. Стройные, худощавые, фигуристые и местами не особо…
В основном 26-28+ и явно старше.
Товарищу вообще понравились только 2-3 angel (ну одна и Ситичу как бы giverose - руки прочь от Вьетнама!!! guns grin) Вот с ними остаток ночи и провели.
Что всегда отличало девятки, так это неожиданная глубина и жизненная простота бытия, открывающаяся в диалогах в промежутках между лэпами.
Выяснили, что всё-таки лучше сосать или как выразилась одна особа «полировать члены», чем за 40 тыс непонятно кем работать. И вообще девочки-сосульки это работа, при которой мало что е…т так и еще деньги платят за это. А раньше бывало все пытались якобы по любви, но по факту - просто нахаляву.
Параллельно уяснили, что гости в основном делятся на два типа: перспективные финансово, но женатые, и одинокие , но бесперспективные в силу того, что почти все наркоманы или мудаки. Или и то и другое. Как раз мудаки предлагают сменить работу на 40 тыс в месяц grin Ситич с облегчением понял, что хотя бы по двум критериям - не мудак grin

В ключе нынешнего тренда калькулировать цену досуга, отмечу что отдых вышел бюджетным.
Вход и диван - по карте.
На лэпы раздали в общей сложности 3 тыс. Ситич завязавший зеленого змия в узел, вообще чуть не ушел в плюс на кофе и минералке, девушки, тщательно отобранные, вели себя достойно и этично - фреши, чай.
Камрад сходил на пару приватов. Понравилось.
Прошло все лампово и тепло. Без … tema Ушли не отполированные grin
И вообще большинство гостей проводили время в лайтовом формате. Посиделки, лэпы, приваты, выпивон и кальяны.
Вообщем zaq style wink
Вот такие дела.