Автор: Lokator
Автор: Citizen
Автор: digit

Девушки - худышки с маленькой грудью или вообще без таковой. Впрочем, такой типаж на форуме вроде популярен.

У всех свои типажи giverose kiss
Иногда диаметрально противоположные.

Ситич! Ты ж пацан авторитетный, ходок, а вступаешь в какой-то блудняк этими фразами blush . Ещё раз: выражения, типа, "у всех свои типажи", "о вкусах не спорят" и т.п. - это галимый лютый блудняк rtfm . Типаж либо нормальный и фактурный, либо нет. Вкус либо есть, либо нет. Всё остальное - КГиС bad .


Ой все…
Блудняк - это Ситичу писать на утро или в обед: «она хоть симпатичная была? Ни хера не помню
crazy wall» grin

Кем определяется норма и фактура?
Я например понимал твои «типажи». С Баюнычем мы были более чем солидарны friends
Норма - это вкус Локыча, Ситича и Баюныча? grin
Ок, пусть «Михалыч» будет нормой wink grin Где она кстати?

Но, например, «типажи» чорта бородатого я не всегда понимал grin Как впрочем и он меня grin
Кому-то действительно нужны худышки без грудей, другим подавай большие груди, силикон, тюнинг, пирсинг, стайлинг, солярий, тату и прочий «улучшайзинг».
Некоторые любят маленьких небольшого роста. Мне лично, кто ниже 168-170 (без каблуков) ну как бы… nea
Кому-то с лица воду не пить, что называется, для меня же лицо всегда было первостепенно. Если не цепляет, то свадьбы не будет grin