Автор: Citizen
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Кем определяется норма и фактура?

Мной, разумеетсяЦелями и поставленными задачами, это ведь так просто понять, брад blush


Отлично. Я тебя услышал, брат smile
И каковы эти цели и задачи? И главный вопрос дня - чьи это цели и задачи?
Цели и задачи владельцев и руководства этих вертепов - заработать денег а не удовлетворять вкусы отдельных эстетов.
Но вот в чем несчастье - сама хореография, как таковая, не приносит особенных капиталов. Любителей классического стриптиза, а-ля Dools конца 90х и др аналогов не так уж много. А если откровенно - единицы.
А приносят доход сопутствующие товары и услуги: приваты, посиделки, лэпы, волшебство. Все эти номера, шпагаты, эквилибристика под потолком большинству до фени. Большинству нужны бабы.
Кому-то для начала просто одетые бабы. Потом полураздетые. А беззастенчивым - просто голые. И бабы нужны не только, даже несколько на них смотреть и любоваться, а в некой степени blush юзать их. Так или иначе …
Как ни странно, я всю жизнь только и делаю, что убеждаюсь в том, что всем нравятся разные бабы.
Даже можно предположить что у некоторых нет вкуса. Пусть. У них зато есть деньги. И это единственно главное в этом блудняке.
Если ты и я набирали бы состав исключительно для стриптизклуба, были бы понятны «цели и задачи». Но дело в том, что это не стриптиз клубы по факту.
А то, что присутствует например в наименовании любого клуба сетки - mens club. Мужской клуб. Где стриптиз по сути одна из составляющих. Но не более.
А так как мужчины, приходящие в данные места, любят во всех смыслах разных баб, то те, кто осуществляют селекцию, основываются на удовлетворении пожеланий всех групп отдыхающих, и поэтому к отбору персонала не подпускают таких как мы grin
А если совсем откровенно - убери завтра из этих богаделен (не важно лайт/хард) пилоны, всю эту неуклюжую хореографию, но оставь полуобнажённых и обнаженных баб с доступом у их телам, народ перестанет ходить? wink Нет. Не перестанет.

Всё правильно описал. Только насколько я понял из раннего базара пацанов, речь идёт именно о стриптизе, а не о "мужских" клубах. Про "мужские клубы" всё давно понятно и ясно: масса делает кассу. Всегда так было и так оно и будет. Армены и Самвелы и прочие любители толстых жоп размером с три квартала, будут по-прежнему ходить и оставлять океаны денег. Другим гражданам и вовсе пох кого щупать и кому присунуть - мы это много раз обсуждали. Поэтому возвратимся к актуальному: т.н. клубам "без интима". Чем привлекать публику? Посиделками с минутными тарифами? Или всё же лучше хорошими танцами и красивыми бабами?