Автор: Lokator

Поэтому возвратимся к актуальному: т.н. клубам "без интима". Чем привлекать публику? Посиделками с минутными тарифами? Или всё же лучше хорошими танцами и красивыми бабами?


Ну причём здесь «без интима»? На входе и на сайте скромненько так: «Мужской бар Burlesque» blush
Я описал ситуацию в целом. Не важно интим/не интим. Танцы - не более фон. Задник.
Оставь лишь хорошие танцы и красивых баб, на которых просто смотреть можно и не нарадоваться на красоту их неземную и увидишь что будет.

P. S. А ваще злой сегодня я diablo ща прям писды напишу diablo
Все эти стоны и аханья : ах бл… ходить некуда …. Прям горюшко несусветное crazy нет бл… в городе на семи холмах больше мест, где можно было бы пописдеть с провинциальной телкой и не где более ухватить ее за сиси и жопу… О горе тебе, град Иерушалаим cray
Не куда идти - потому что не гибкое сознание. Привычка мыслить стереотипами и шаблонами.
«Туда не пойдём! Там проститутки!!!» Ну конечно епта. Сразу от дверей схватят за ваш испуганный скукоженный писюн и потащут на грязную шконку, параллельно вытряхивая как из Буратины пять сольдо.
Ладно. Не нравятся пресловутые девятки - и х… с ними. Есть тот же Рокс. Да тот же Эгоист Пекин. И ряд других клубов. Где народ в лайтовом формате проводит досуг. И вполне довольны. И с учётом депозитов и поминутных тарификаций в БВ, сомневаюсь что в данных заведениях лайтово выйдет отдохнуть намного дороже.
Вон старина zaq сколько лет ферзем ходит везде и в целом доволен и на позитиве. Печалят его тока водоплавающие на диванах grin
Создали из этого «без интима» какой-то бл… фетиш … сайентологи блять. Нет никакого интима. За интим деньги нужно платить. Нет денег - нет интиму. Все просто как два пальца об асфальт. «Интим» их видите ли не устраивает.