Меня вот периодически удивляют те юзеры, которые безапелляционно заявляют, что могут чисто по внешнему виду отличить трансгендера (т.е. человека, сменившего пол ментально, хирургически и медикаментозно) от обычного мужика, переодевшегося в женскую одежду на потеху публике. crazy Я слышал, что есть театры, где, к примеру, женские роли играют только мужчины в соответствующих костюмах. Ну и что, все эти актеры - трансгендеры? Вряд ли. blush

Я вот помню до сих пор, когда одной милой девушке приделали третью сиську для шоу. А че, прикольно. Только я вот даже и близко не предположил, что это реальная третья сиська. grin

Так же странновато звучат утверждения о том, что человек "не изнутри" досконально знает "внутреннюю кухню" некого "клупа", никоим образом не связанный с руководством данного заведения и не получающий информацию из первых рук.

В любом случае, тема в духе "а ты прекратил дрочить пить коньяк по утрам". Ну если хочет что-то человек и может - ничто его не остановит кроме полиции. grin Но это не точно. blush