- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель. (с).
С. Д. Довлатов

Всем оставаться на местах. Лучше пристегнуться. Кто стоит, сядьте. Аптечку лучше поближе держать: валокордин там, корвалол. Уберите детей и беременных женщин. Хотя последним можно. Сейчас озвучу страшное. Жуткий трэш про то, что творится в этих блятских хардах.
В результате проведённой работы с персоналом, непосредственно принимающим участие в оказании услуг, путем опросов, интервью, разговоров о жизни и о тяготах профессии, было установлено что:
- До комнат в среднем доходит каждый 5-6 гость от общего количества гостей за ночь (21:00 - 06:00). Понятно, что это не каждый день, а средняя температура по больнице.
- Из тех кто туда доходит, более чем 70% занимаются: разговорами о жизни, употреблением алкоголесодержащих напитков, ужинают, поют ртом в караоке, мирно спят lazy. Из оставшихся 30% бойцов невидимого фронта, хватает тех, кто приносит с собой игрушки. Для своей …blush
Поэтому, опять вспомнив С.Д. Довлатова «многие девушки уезжают не отдохнувшими».

Просто изменение трендов происходит мягко но неумолимо.
Я давно учуял - дело пахнет керосином.
Посиделки с уволенными в клубе «ну не голым же им сидеть». crazy Бл… когда человек всерьёз озвучивает что ему в стриптизклубе дискомфортно сидеть с полуобнажённой девушкой, то это … что пошло не так.
Когда в комнату двое идут с десятью мадмуазелями, с таким же количеством шаров с окисью азота, в сопровождении двух овсянок с подносами с бухлом и фруктовыми корзинами, то тоже начинаешь догадываться что … .
Потом из комнат достают в буквальном смысле как космонавтов из приземлившегося аппарата «Союз», тела, надышавшиеся воздухом свободы. Причём и тех, и других blush
Когда отдельные гражданки поднимают конкретно бабла на «как я тебя понимаю». Причём другие исподволь им завидуют и пытаются повторять, но талант не у всех.
Тренд с «вам потанцевать?» неумолимо смещается «Вам поговорить?».