Автор: Кот Баюн

Похоже толпы обиженных Буровских гостей ломанулись в девятки , и портят ugosnah там девок. rofl

Не исключено umnik

Не сколько портят, а переформатируют. wink А ещё точнее - развращают.
Ясно, что глупо считать чужие шекели и учить жизни хотя и взрослых де-юре людей, но незрелых де-факто.
В целом это поведение / манера отдыха напоминает когда в общественных WC некоторые не научились поднимать стульчак, либо не приучены спускать за собой воду, не убирают после себя мусор в лесопарковых зонах. Кормят принесенной жратвой животных в зоопарках.

Алени не понимают то, что очень хорошо понимал Василий Данилыч Вожеватов:
- Да и денег не пожалеете, дешево пароход покупаете, так из барышей-то можно. А ведь, чай, не дешевле «Ласточки» обошлось бы?
- Всякому товару цена есть, Мокий Парменыч.


Можно хорошо по человечески относиться, поддерживать романтическо-приятельские отношения, даже при желании выходить за некие рамки (они для того и существуют чтобы за них выходить) , но не впадать в аленеводческую дичь в виде попыток удивить девок тем, что ты не хочешь ее трахать , так как увидел в ней «прекрасного человечка» и понял ее чудесный внутренний мир.
Срать они хотели на всю эту аленью сопливую придурь. Не хочешь трахать? Ок. Бабки плОти за мой бохатый внутренний мир, че я твой умняк так чтоль два часа терпела и давай уже после праздников.

Тащить корзины в миллион алых роз.

«Вот дебил, лучше бы деньгами отдал бы или на коммуналку перечислил бы»
мнение нескольких рассерженных женщин grin
Перечислять просто так деньги на карты. По запросам и, что вообще крайняя форма клинического идиотизма - от чистого сердца по зову души «разнесчастной несчастнице ведь нужна поддержка». Ага. Не то что нужна, а жизненно необходима. Через два часа бедная горемычная прохуярит всю «благотворительность» в Эгоистке на стриптизера Макса (случайное имя, все совпадения не более чем совпадения grin).
Не смешно?
А оплачивать бабам невыход на работу - слабо? Может в здравом рассудке придти мысль что необходимо оплатить стрипке штраф за невыход в клуб? Ей видите ли сегодня не охота, а так-то она будет вынуждена идти и там ее какие-то грязные пьяные хуемрази могут поиметь. cray
Все равно не смешно?
Оплатили барышне прогул. Лежи да наслаждайся. Высыпайся. Восстанавливайся. Шли своему постику мимишки. Но через пару часов ее замечают в клубе grin
- Как ты могла?! Бессовестная бл…
- Ой да иди на х…. Ты мне муж чтоль условия ставить?!

И на десерт:
Уже писал, но повторюсь (в тему) . Некоторые господа соглашаются на эксклюзивный сервис. Под этим подразумевается, что стрипка продолжает работать в клубе с интимом, но интим только для тебя. Больше ни с кем. Ну правда.
- ты такая принцесса подходишь к нему, ляляля я студентка по выходным работаю, нечем за учебу платить и все такое, но я здесь совсем не трахаюсь, ты что, у меня вообще парень был, вот рассталась недавно. И с тобой не могу, как ты мог подумать, я ищу настоящих отношений и чтобы мужчина видел во мне личность, а не только волшебную красоту. Но ты мне реально очень нравишься… Со мной такое первый раз…
Эксклюзивный интим - не дешёвая вещь. Но есть желающие. Тут поговорка «два дебила - это сила» как никогда актуальна. Да и одного вундеркинда заполучить пусть на короткий срок (макс. 2-3 мес) уже отлично с финансовой точки зрения. Окупаются сторицей.
А потом Ситич удивляется, а че это некоторые его вдруг узнавать перестают. Типа и не родные совсем. А спустя время опять снова здорова. kiss
Шарик - ты балбес. Час икс прошёл, когда эксклюзивный потребитель мог случайно нагрянуть.
- Сити, ну че ты как маленький…. Сам все понимаешь, хватит троллить…
- Так вот какая ты…
- Не смеши. Ну идем? Одна комната осталась….

Долбоебы, а другого слова здесь и не подберешь, просто совсем не отдупляют, с кем имеют дело. И насколько их просчитывают заранее и наперед.
И самое ведь грустное, алени не отдают отчет, насколько они умны. Умны по части понимания самцов. Эти девушки, общающиеся ежедневно изо дня в день с сотнями мужчин разного фасона и пошиба.
Как-то раз одна высказала, как лопатой по лобовому:
- Если мужик надеется за деньги купить любовь, значит он внутри понимает, что он не достоин ее - любви.
И если человек начинает искренне верить, что он в натуре в этом зоопарке самый страстный лев и яростный тигр, то среди аленей он осел.
Кредо аленей - как свиньи везде грязь находят, так и эти везде умудряются намутить свои мимими - френдзоны с соплежуйством. Даже до борделей добрались.

Ну что поделать… pardon
Значит, мне одному в Париж ехать. Я не в убытке, расходов меньше. grin