Автор: Citizen

Никакого интима. Концепция давно встраивалась на том, что ты - хороший человек. Человек, никого не выебавший к утру - априори уже хороший человек. А ощущать себя правильным, а хорошее ведь не может быть неправильным, так приятно …


Прекрасный пост. Но можно слегка поспорить. Все IMHO и наверное 100 раз уже мусолили, но. Формат отдыха - пойти на певческий к французу в канонический Бордо, перемацать всех за сиськи, сходить в комнату, поехать домой с приятным послевкусием - прекрасен, но наскучивает с возрастом (да и где теперь тот Бордо...). Хочется чего-то другого, но почему-то без погружения в БДСМ, игрушек в .опу, свингер пати. А тут лайты со своей торговлей прекрасной иллюзией. Ну и простите,чуть приятнее общаться с дамой которая, почти гарантированно, по крайней мере с начала смены, чужой смычек недавно не полировала pardon (вообще не хочу обидеть хардлаверов, я и сам до сих пор иногда).

P.S. Аленизм в описанных в посте формах осуждаю, со стороны смотрится жалко, но отмечу, if it makes you happy it can't be that bad.

Николаич; 07/08/2022 10:23:06.