Автор: Николаич

Прекрасный пост. Но можно слегка поспорить. Все IMHO и наверное 100 раз уже мусолили, но. Формат отдыха - пойти на певческий к французу в канонический Бордо, перемацать всех за сиськи, сходить в комнату, поехать домой с приятным послевкусием - прекрасен, но наскучивает с возрастом (да и где теперь тот Бордо...). Хочется чего-то другого, но почему-то без погружения в БДСМ, игрушек в .опу, свингер пати. А тут лайты со своей торговлей прекрасной иллюзией. Ну и простите,чуть приятнее общаться с дамой которая, почти гарантированно, по крайней мере с начала смены, чужой смычек недавно не полировала pardon (вообще не хочу обидеть хардлаверов, я и сам до сих пор иногда).


А тут спорить особо не о чем. Все в целом действительно пережевано и обмусолено.
Имхо первопричина в отношении к женщинам.
Не более и не менее.
Чтоб тоже было без обид, озвучу исключительно свою точку зрения:
Лайтлаверам зачастую именно и нужны иллюзии. Розовые единороги. Причём иллюзии/ само иллюзии строятся исключительно на субъективно-формальном
восприятии реальности.
Есть БВ. Там нет интима. Значит почти гарантированно там смычки не полируют. Значит с ними поприятней общаться.
Внутри себя вы вполне можете догадываться что ваша избранница могла гипотетически вчера полировать смычок, может быть будет полировать через несколько часов после вашего ухода, но вы предпочтёте об этом не думать и этого не знать. Аппетит пропадет.
Получается что не интересует реальная эта конкретная девушка. Интересует шаблон. Нужна своя иллюзия о ней. Желание общения с непорочной девой.
Более того, как уже неоднократно замечалось, вся эта святая непорочность лайтлаверами воспринимается доктринерски-формально. Все крутится вокруг половых органов и непосредственно половых актов. И опять-таки, сознательно не замечается или подсознательно - хз , что грань между девушкой за ночь сходившей в комнату и имевший один стандартный вагинальный секс и допустим еще и оральный, и девушкой, несколько раз за ночь целовавшейся в засос с языком с незнакомыми мужчинами, позволявшей ее лапать, трогать и так далее, весьма условна. Разница есть только применительно норм права.
Но и в праве есть понятия буква закона и дух закона.
Можно пытаться включать в который раз старую шарманку на эту тему… Но по моему это не серьезно.

Теперь про хардлаверов. Я даже несколько про себя, а про общий менталитет тех, кто давно и постоянно ходит.
Цинично-трезвое восприятие жизни такой, какая она есть. Да, девушки продают за деньги себя. Ну и?
Плохо от этого может быть только им. Мне наоборот один плюс. Хардлаверы в принципе не занимаются стигматизацией и ранжированием на ни_таких и падших. У всех свои недостатки.
Хардлаверы во всех видят женщин, и изначально хорошо ко всем относятся.
Ну давала она или что-то там полировала, мне то что до этого? Если она меня внешне привлекает, сексапильна и хорошо со мной общается. У меня тоже бывали загоны на эти темы, но это частные случаи.
Если уж вы платите проститутке, будьте ей благодарны за секс, получайте удовольствие, любите в ней женщину. Так кстати можно закрыть дыры (фрустрации) в сексе. При их наличии. Уважением и любовью к сексуальности женской они закрываются.
Вообще по теме непосредственно секса у хардлаверов нет предрассудков и иллюзий. Секс как секс.
Всех кого знал и знаю из так называемых «хардлаверов» без проблем ходили и ходят везде. И в харды и лайты. Некоторые и в массажки blush grin Чего не всегда можно сказать о лайтовых ходоках. Лично был свидетелем, когда у людей начинался мандраж, на лбу чуть ли не выступала испарина, когда человек попадал в те же девятки. Сидел напряженно набычившись.

И наконец то, чего лично я сам не понимаю. Хотя наверно понимаю, но не буду это вслух анализировать, а то непременно кого-либо обижу. grin
В чем интерес за свои деньги просто общаться с гипотетически «гарантированно не полировавшей» ещё и одетой барышней? Оплачивать посиделки (сиречь общение) угощать , развлекать, обниматься и целоваться, понимая при этом, что ты ей в общем как собаке пятая нога? Они так все хороши там в общении? Как-то не замечал. Были исключения. И не более. Потрогать сиськи? Чем принципиально сиськи «девственниц» отличаются от сисек девочек с интимом?
Когда вокруг полным полно обычных приятных симпатичных девушек. С которыми так же можно сидеть общаться, угощать их и при взаимной обычной симпатии обниматься и целоваться. И которые уж действительно ничего ни кому не полировали за деньги и не лезли языком в прокуренную , пахнущую алкоголем пасть незнакомого случайного мужика, кстати тоже за деньги.
Хотя и не факт grin
Все дело в танцах? Так большинство лучше бы и не танцевали grin

P.S. Не совсем понял про погружение в БДСМ, игрушки в blush и свингер пати. А в них обязательно погружаться?