Автор: lukin
Автор: Citizen
[quote=Николаич]
за деньги и не лезли языком в прокуренную , пахнущую алкоголем пасть незнакомого случайного мужика, кстати тоже за деньги.


Помимо психологического аспекта есть еще и физический - "пасть незнакомого случайного мужика" может содержать не очень полезные вирусы, бактерии и паразитов, которые попадут в рот танцовщицы, а потом к вам. И чем больше "пастей" тем выше шансы. При неблагоприятном стечении (кровоточащие десны или мини-ранки во рту у облих) можно и ВИЧ подхватить. Поэтому перед посещением стрипа, если вы собираетесь лезть языком в рот танцули - лучше не чистить зубы щеткой (так можно микротравмировать десны), а воспользоваться ополаскивателем, также не лишне будет взять с собой пузырек хлоргексидина (стоит копейки) - залез в рот танцуле - потом свой прополоскал хлоргексидином - шансы что либо подхватить ощутимо снизятся (а лучше и ее попросить прополоскать).

PS За деньги языком могут лезть не только в "пасть", но и в анус "незнакомого случайного мужика"- так в вашем рте может оказаться не только "живность", но и частички каловых масс "незнакомого мужика".


Ой все ugosnah grin
Вот куда куда, а в анус ещё не лазили grin
Вообще если сравнивать лайты (БВ) и харды (девятки), то Буры это полная антисанитария.
Народ в уличной одежде, выпив, пожрав и покурив, идёт в приваточные, где целуются и лапают девок, а те по их одежде трутся голыми телесами.
В хардах все происходит в комнатах, оборудованных душевыми. У каждой мамзели мирамистин, весь процесс в резине. Классика уж точно. Оральный секс тоже. В 95% grin
В губы целуются единицы.
Я, тьфу три раза, ни разу ни от кого не слышал, чтобы кто-то там что-то намотал себе на винты.
Понятно что приваты в хардах тоже антисанитария, но там те ещё приваты grin