Автор: digit
Итак, клуб откроется в течение 1-3 месяцев. Персонал через hh.ru набирают во всю. Создали подсайт для Москвы: https://hb-club.ru, но пока не заполнили. Ну и надежды на конкурента БВ не оправдались. Скорее это конкурент перча, cheeky girls, элизиума, матрёшки и прочих недострипов. На сайте нет crazy menu, в качестве контактов указан чей-то мобильный.


Слышал краем уха, что десант из "опытных" экпроприаторш танцовщиц будет из других хб на первое время. А нам свежак подгонят. Жаль конечно, но все лучшее- детям москвичам. Вот и поюзаете, да оцените уровень провинциального стрипа. Имхо, после БВ вау-эффекта ждать не стоит. Но из того, что я видел в БВ, этот цирк ему не уступает, как минимум. Консум, конечно, пожестче тут, да и менеджерам такта не хватает частенько.

Из последнего - "искренняя забота" о посетителе: " Вы у нас уже пару часов, девочек не угощаете, в приваты тоже не ходите. Может Вам помочь чем-то?" grin
Бля, ну поднимите депозиты чтоль, но гостей не трясите так примитивно fool
Бедняки к ним и так не особо захаживают, кроме меня . Вход на одного со всеми поборами вышел 7 тыс. Такая цифра отсекает 99% местных нищебродов.
По итогу около 25-30 оставил там. Видимо мало crazy
Чуют, шо есть резервы, а вытащить не могут)))

Теодор; 12/08/2022 01:29:57.