Автор: digit
Бл*, я думал, что такие попрошайки остались в 90-х и в Распутине. Ну зато троллить прикольно.
- У нас принято обязательно благодарить девушку за танец.
- А у меня не принято.

P. S. Гуляли как-то с подругой по Пятницкой, зашли в Cheeky Girls ради интереса. Какой-то армянский стрип. То есть охранники - армяне, менеджеры - армяне, больше половины гостей - армяне. Только девушки русские. Запомнился диалог:
- А где crazy menu? Сколько приват стоит?
- У нас нет меню. Договаривайтесь с девушкой..
- ?!



Без покупки бумажек для лэпов, они к вам не подойдут. Номинал 200р вроде. Минималка 3000. ЛЭП 1 мин примерно. Грудь трогать низзя cray.

Приват 300р/мин с танцовщицей и 400 с хостес. Не шучу. Именно минута. Если дева наглеет- угрожаю ей минутным приватом- сразу шелковой становится grin
Если по-серьезному, то 3000 10мин. 6000 30минут

Освобождение по-моему 5р/ час. Не уверен.Не балуюсь этой ерундой. Если хочу пообщаться - беру приват 30мин. Общение содержательное получается rofl

Депозит на бар

К слову, был я в Армении в стрипе на заре своей юности. Омега по-моему называлась. Ни подробностей не помню, ни лиц. Остались только положительные воспоминания. Девчонки, в основном, украинки были. Когда очень грустно - вспоминаю и настроение сразу поднимается.

Теодор; 12/08/2022 05:41:49.