Автор: Citizen
Никто просто так не будет набирать излишний персонал. Хостес, как правило, на фиксированной з/п.
Их количество обусловлено принципом «атмосферы гостеприимства». Иногда бывает что заходит один два гостя, а иногда компаниями, один за одним. Всех нужно проводить, рассадить и ещё кому-то что объяснить и рассказать. Создавать ожидание на входе - ну такое себе…
И с учётом желающих посадить на посиделки и т.п. их количество объективно оправдано.
Один камрад как-то в Энджелс развлекался - три часа шампанским поил новую хостес, а потом выяснил, что она из Верджинс пришла и вообще не такая tema grin


Не соглашусь. В данном конкретном случае, кмк, имеет место именно нехватка кадров на пилон. В зале хостес от танцовщицы не отличить ни по общению, ни по нарядам.

Танцовщицы тоже выходят "встречать" клиента. То есть когда на пороге новый гость, вся эта гоп-компания дружно поднимает свои попы с диванов текущих гостей и идёт бродить по залу и топтаться вокруг доп. пилонов, создавая для новенького видимость попадания в цветник. Так какой смысл держать недотанцовщиц в таком количестве?

А по поводу оклада- просветите, пожалуйста. Может я плохо соображаю от недосыпа.

Стрипка получает долю с приватов, консума и фикс за выход. Вряд ли у хостесов нет процента с консума и приватов. Иначе зачем им это? Вот и выходит, что это просто бледная тень танцовщицы.

Теодор; 13/08/2022 13:10:54.