Но человек не снаряд.
Черт дёрнул меня заняться грехопадением в том же месте, в Декольте.
Перед походом обналичил деревянных, ибо помнил, что +20% за безнал не есть хорошо, и уверенно направился в клуб.
С ходу занял рыбное место, диванчик напротив сцены за 4к депозита.
С ходу начал строить планы по приватным танцулькам с 5кой с прошлого захода, но на глаза она не попалась.
Но внезапно рыбное место оказалось не совсем рыбным, ко мне подошла 3+ с прошлого захода, узнала и быстро потеряла интерес. Потом подошла круглолицая четвёрка, но особого интереса не вызвала. Дальше подошла 4- 180см+ на каблуках, сработал бзик на высоких стройняшек и я потащил её в приват, но тут вышел облом. У девушки оказались дни, плюс когда она открыла рот я натурально охуел от того, что она несёт. Нет, ничего плохого она не говорила, просто не место ей в таких заведениях и всё. Ощущение, будто с ребёнком говоришь, нафиг надо, короче.
Прокуковал пол-часика, пропустил пару текилы, за это время ко мне снова подошла круглолицая 4ка, но особого энтузиазма не вызвала. Не моё.
Несколько симпатичных скрипок оттанцевали у шеста, но неизменно уходили отлеживаться на тюленье лежбище на соседнем угловом диванчике.
Я слышал как они там ворочаются и хлопают ластами, но врождённая интеллигентоность помешала ворватся к ним и начать предлагать непристойное, хотя сейчас понимаю, что это было бы вполне нормальным вариантом.
Собирался я уже использовать план Б и попробовать приват с официанткой, которая неплохо выглядела, но тут подошла 4+, с которой в прошлой раз вышло два неплохих привата.
Вот с ней и отправился в 2 привата, весьма годных, что скрасило вечер, оставил немного чаевых.
Кстати, больше никто не кыскыскал, окончание привата было по завершению трека, что хорошо.
Итого:
500+500 текила
~300 адреналин раш 0.25
3000 три привата
1000 чаевые.
Суммарно 5500
Просидел чуть дольше чем в прошлый раз, но потратил меньше и удовольствия получил также меньше, КПД захода оцениваю как низкое.