Автор: Lokator
Блэээааат, я постоянно читаю о Роксе хвалебные отзывы, но "либо лыжи не едут, либо я ебанутый" (с) crazy


Еще добавка по Роксу)
Недавно решил прогуляться. Ну и какой вариант самый удобный?
Да, три клуба в одном месте на Саввинской: Хантерс, Хот К и Рокс. Очень удобно.

Сначала зашел в Хантерс. Стало грустнее, состав не очень. Даже на 4 сложно найти. Офсянка-гоблин жуткий, наверное видели))) Посидел за баром минут 30 и свалил в Хот.

Пробыл там час, но так и не понял формат заведения))) Приваты уровня сетки, один трек, цифра. Сходил, т.к. дали фишку. Хостес приятные, общительные, умные, красивые, но не ходят даже в приваты.
Увалы у некоторых есть, но только у некоторых (которые похуже). Если сравнить с сеткой, то состав получше, но сама движуха...
Считаю, что это скорее клуб для того, чтобы народ приходил сюда побухать, типа на ДР или мальчишник. Наверху кабинки со столами норм. А стрипки скорее для интерьера и движухи.
Как-то не зашло и больше не хочется.

Быстро перебазировался в Рокс. И тут реально контраст. Рокс заметно похорошел. Стрипок толпа. Сразу попались на глаза две на идеальную оценку 5. Даже потом оказалось одна на 5+)
Отличная движуха, все красиво, стрипки вежливые, даже в сетке уже не так.
Здесь одна подошла, предложила станцевать, я отказался, отправил. Так она улыбнулась, обняла, поцеловала мило в щеку, потом в ухо, пожелала хорошего вечера и свалила. На подобном позитиве работали абсолютно все.
Обстановка, кстати, напомнила КМ19. Расположение зала очень похоже. И атмосфера.
День был клубный, гостей под завязку, полная посадка. Даже у бара очень сложно найти свободное место. Но... нет очереди в номера по 3 часа, как бывает (или бывало) в сетке.
Ценник по сумме такой же.
Короче, Рокс сейчас топ!

Подсел на него.

Еще в понедельник зашел в Хантерс и Рокс.
В Хантерс был 1 гость, я посидел немного, как раз должен был быть общий выход стрипок. Объявили им готовиться, но.... выхода не было. Спросил у стрипки почему так? Сказала, что в смене 9 девочек и не стали позориться. Если 2 будут махать флагами, то выйдут 7(
Переполз в Рокс и офигел. Я по сути не заметил разницы с клубным днем. Стрипок в районе 30, гостей ползала точно. Они там оказывается работают по графику 3 через 3. Т.е. день недели значения не имеет. Может какие и берут выходной, но большинство в наличии.
Сетке надо что-то новенькое придумать или как-то стрипок няшных заманить....