Доброго времени суток, на форуме первый раз, поэтому не кидайте тапки)
В общем, хочу поведать историю и услышать мнение форумчан.
Начну с предистории о моем происхождении и жизненных принципах. Рожден в небольшом городе с населением ~600к. Рос единственным сыном в полноценной семье, но не в самом благополучном районе, от чего не прошел мимо «ауе» и всего пацанского, в целом не сторонник всего этого и все люди эти мне не казались милыми, скорее наоборот, хотелось избавиться от этого окружения.
В 20 лет переехал в Москву и устроился айтишником, до этого пронес с собой багаж «серьезных» отношений длиной в 6 лет, начиная еще со школы. В этих отношениях был обижен тем, что в очередной раз расставшись с пассией, она во время «паузы» легла в постель с другим, я простил ее, но эта мысль сожрала меня, и я не смог нормально относиться к своей уже бывшей девушке, от чего был послан далеко и надолго. После примерно года пиздостраданий, нашел в приложении для знакомств еще одну девушку, с которой скоропостижно умотал в Москву и начал строить карьеру. По прошествии 2 лет меня начали отягощать мысли о том, что она некрасивая (кажется, что на это повлияло мнение моих родителей, и других знакомых мне девушек, в том числе бывшей). Плюс к этому я узнал от нее же, что до меня у нее было 5 парней. Меня очень сильно расстраивала данная ситуация и я уехал на очередную сессию в свой родной город. Ну и из-за того, что финансы начали позволять посещать стриптиз-бары, естественно я захотел воспользоваться этой возможностью, но предварительно покончил отношения со своей «второй»бывшей девушкой. Так вот сходил я один раз и вроде бы все ничего, много общался с танцовщицами, сопереживал их непростой жизни (причем таких там много), в виду того, что я парень достаточно сентиментальный, становилось жалко и хотелось помочь. В целом я понимал, что я для всех там кошелёк, поэтому особо не расщедривался, старался держать понравившуюся танцовщицу всегда рядом, подогревая интерес к своей персоне теплой беседой, интересными рассказами и парочке коктейлей, ну и приваты естественно. Так вот проходил я туда наверное полгода и увидел новенькую, она мне сразу понравилась и я захотел поближе пообщаться, нашли много общего, она даже открыла мне свою тайну, что на очередном выкупе с ней случилась неприятная ситуация (изнасилование), а деваха в целом классная, молодая, с отличной фигурой, красива и было очень приятно общаться.
Ну я и позвал ее в кино, сначала думал так, для развлечения, но моя неспособность жить без бабы (тк я с раннего возраста привык жить в отношениях с девушкой), моя сентиментальность и понимающее отношение к людям сыграли со мной не очень хорошую шутку, а именно то, что я начал влюбляться.
Первое время меня даже не смущала ее работа, обещал отвезти в Москву, водил в кино, рестораны, но никаких подарков и цветов. Со временем начал уменьшать траты на нее, и не заметил какого-то недовольство, это меня очень подкупило.
Нам просто было классно проводить время вместе, я начал видеть в ней «нестрипуху» и начали появляться мысли о возможных отношениях.
Все шло гладко и она наконец уволилась с этой несчастной работы, потому что и с моей стороны уже пошло осуждение, меня начало сильно напрягать ее место работы.
Вроде как начались отношения, которые я не предлагал и она тоже, появились обязанности, появился общий быт, тк она переехала ко мне, и все шло супер круто примерно 3 месяца.
Она начала рассказывать про свой опыт, что у нее был секс за деньги с 11-ю людьми, после чего она нашла себе парня, эти отношения продлились 6 месяцев, все это время она работала, а ее парень не знал, в итоге она ему рассказала, где работает, а он ее бросил, сказав на последок «ты мне нужна только ради секса».
Я был очень тронут этой историей, стало жалко, ведь она для себя твердо и четко решила, что больше не будет таким заниматься, а уйти со сферы у нее были мысли еще до нашей встречи. Своей мотивацией на секс за деньги она назвала неблагополучие семьи, куча кредитов, тк жила она с мамой, братом и сестрой, брат работал продажником, а она не знала как еще помочь маме. В целом люди идут на такие поступки не от хорошей жизни, и я это понимал.
После услышанной информации, я перестал вообще как либо нормально реагировать на любые проявления стриптиза в ее жизни, я отрицал названные ей факты, и просто не мог в это поверить, на этот момент ей 19 лет, а мне 25. Да и устраивает она меня во всем, и что делать не знаю, хочется уже думать в сторону семьи, но есть опасения на ее счёт и есть опасения, что эта история закончится также, как остальные (я не справлюсь с моральным давлением), мы с ней вместе уже полгода, я все больше к ней привязываюсь и стараюсь закрывать на все это глаза, ситуации разные в жизни бывает, я вижу какой она сейчас человек, учитывая, что мониторю все ее соцсети, она согласилась сменить номер телефона, удалить все старые профили из соцсетей (мне кажется это поможет немного ослабить мое моральное давление), но уже сейчас часто начали возникать конфликты, я часто оскорбляю ее в шутку «шлюхой» и другими непотребными словами, но она делает все, она не капризна, вкусно готовит, следить за чистотой в доме, сама очень простая, родом из деревни. Я конечно понимаю, что шанс успеха таких отношений примерно 20%, но в эти перерывы между отношений я перетрахал кучу баб и каждая становилась неинтересной, скучной, какой-то недоразвитой.
А тут молодая, все делает как мне надо, мне с ней максимально комфортно, иногда деремся в шутку, постоянно болтаем, офигенно проводим вечера, в целом все охрененно и очень не хочется с этим заканчивать. Я очень проникся ее жизненной историей, но эти мысли не дают мне покоя.
Я очень полюбил и привязался к ней за эти полгода. И как мне говорили в клубе, она постоянно сбегала с выкупов, наобещав кучу всего, но ничего не давав гостям.
В общем сумбурное получилось повествование, потому что пишу на эмоциях, а хочется передать все свои мысли, почему я вообще в это влез и тд, чтобы уважаемые форумчане могли получше понять меня и мою девушку, бывшую «стрипуху». Кажется, что будет тяжело нести этот моральный груз, но и отказываться от женщины, в которой устраивает почти все, тоже не хочется.
Простите за сумбур, жду ваших ответов, спасибо!