Автор: svtzor
Дальше планирует развиваться в гражданской профессии, либо что-то связанное с красотой, либо что-то связанное с радио, аудиокнигами и в целом с голосом, тк имеет неплохие вокальные данные.
Я ее полностью содержу, да, грубо говоря, я давал ей отпуск, но буквально с неделю сказал ей искать работу, она ищет.

Согласен про соцсети и «моральное давление», но кажется это при исходе и в целом время может все решить, другой вопрос, хватит ли для этого времени и терпения


Уже неплохо. Что есть желание и какие-то планы.
Хватит ли терпения и времени - все зависит от вас. И от нее.
Насколько вы ко всему этому серьезно относитесь. И насколько она к вам. В чужую душу не заглянешь.
Поэтому верить нужно не словам а только делам. Поступкам.
А терпения в чем? Что она чём-то занималась? Ну и что? Вас то это как уже касается? Вас тогда не было. Многие чём-то когда-то занимались. Но это в прошлом. Важно только здесь и сейчас, и будущее - перспективы.
В противном случае нужно искать патентованных девственниц с сургучом на пельмене. На всякий случай и на ротовой полости и сфинктере grin
Но изначально нужно избавляться от ревности к прошлому и завязывать с оскорблениями - это путь на дно. Именно на этом подавляющее большинство тех, кто шел вашим путем, все угробили, даже имея неплохие перспективы отношений.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт