Автор: Arty
Походу тут психолох нужен, а не "дружеский совет" хоть и опытных в отстреле уточег в заповедниках мущщин. guns grin

Конечно, диагнозов с ходу вам поставить можно море. Но суть не в этом. Суть в том, что вы - классический молодой алененок. pardon Который "зависим" от баб и жизни без них не представляет, причем в худших традициях "зацикливается" сильно на конкретных персоналиях которые дают, так сказать. "с изъянчиком изюминкой". Причем готов ради унылого "семейного" секса на различные многочисленные жертвы - от своего времени и денег до постоянного "понимания" и принятия того, чего понимать и принимать у меня лично не получилось бы никак. pardon

Главное, чтобы жертвы в виде "создания семьи" в 25 не случилось. grin И желательно лет до 35-40. И то если уж прям неймется.

Сейчас время другое. Это раньше, блеа, было "принято", что вот ты "должен" там ходить на работу "с 9 до 18", завести и обеспечивать семью, взять ипотеку, кредитную тачку, ездить вместе в Ашан, а потом в кино и сдохнуть с "единственной любимой" в один день. grin Тренды сейчас другие. Завтра и будущего - нет. Есть сегодня. Здесь и сейчас. Горизонта планирования нет или он минимальный. АйТишник может работать, как я понимаю, откуда угодно. В общем, поживите для себя, без жертв и самоограничений. ladysman


Круто совет, думаю имеет место быть, просто сложно реконструировать понятия жизненные
А как же продолжение рода? Я единственный сын в семье, с моей фамилией дальше никого нет, наделать детей и платить алименты тоже не вариант, хотелось бы свой дом, крепкую семью и детей

svtzor; 15/10/2022 12:01:05.