Из имитации аппермидла девушку может вывести имитация принадлежности к высшему классу grin

Если серьезно, вопрос тяжелый. Все зависит от личности той самой девушки. Насколько она сама осознает, что это всего лишь имитация, что за этой имитацией стоит и чем она в итоге расплачивается за возможность изображать «девушку из высшего общества».
Я в Телеге на каком-то питерском ресурсе эскорта как-то наткнулся на совершенно точный посыл всего этого блудняка: «хочешь иметь сумки и обувь известных брендов? Не кататься больше в метро? Снимать квартиру на Невском? Хочешь чтобы тебе завидовали все подруги? Звони тел + 7 712 …….»
Недавно с одной знакомой стрипкой как раз это обсуждал.
Одинокая девушка. Купила в кредит машину премиум класса. Снимает апартаменты в дорогом новом ЖК.
По сумме затрат все это тянет на 300 тыс/мес. Стонет что не хватает.
- А вот на хуя тебе этот шарабан? Ты на нем туда-сюда в клуб катаешься. И только. Бензин он сосет как весь ваш состав в ночь на субботу. И зачем тебе 120 кв. м апартаменты? Причём на краю города, когда спокойно можно снять приличную однушку в шаговой доступности от клуба. Или на метро несколько остановок.
В ответ реакция а-ля обезьянка с тарелками в голове Гомера Симпсона.
А по факту получается что гражданка проституцией занимается ради проституции.
Гробит свое здоровье и будущее (с ее слов) для того чтобы просто выглядеть успешной. В глазах правда хз кого. Знакомых и родственников в Мухасранске. Наверно. Подруги то все такие же. Что там уж изображать перед ними.
Мое имхо - пока человек сама не созреет своим умом или чем там еще до понимания что с ней происходит, как она живет, и главное - нужно что-то менять, все иное в пользу бедных.
По моему опыту, если сильно влюблена и готова продолжать отношения, ради возможности именно поменять жизнь с конкретным человеком, то откажется и от аппер и всех других «элементов сладкой жизни».
И на метро будет ездить. И на работу относительно быстро устроится. И все остальное тоже наладится.

У меня когда девушка - будущая жена ушла из клуба, то изначально понимала что потеряет в деньгах. Более того, в тот период я оказался на мели какое-то время и она была вынуждена быстро найти работу.



«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт