Автор: ivan

Юлю не так помню, как сиськи, ещё пара овсянок брюнеток-(псевдо)сестренок (но очень похожих) со сделанными 3+ - совсем не мой типаж, но настолько откровенные бл@ди, что не мог не отодрать обеих (в смену, когда Юли не было) называется "закрыл" (на самом деле ОТКРЫЛ) гештальт. И самое смешное, что всё в пределах бюджета тов. Гаттаки и местами даже куда скромнее, хотя всё равно дофига diablo russian megashok


Юлю помню.
А почему псевдо? Там работали две сестры официантки брюнетки. И они были очень похожи, я по синей воде russian вообще один раз не допонял кого из них ebl - комедия положений grin Кстати вот они были как раз в моем типаже. В одном из … kiss
С одной из них я довольно долго дружил. smile
А потом их ушли из А. И далее все было совсем плохо. Нехилые сроки за сбыт и распространение… ugosnah

За бюджет тов. Гаттаки я вышел в Авроре с двумя официантками лет шесть назад. Ни что не предвещало особой суеты, но было лето. Тополиный пух и все такое grin
В итоге с двумя мы посетили Бурлеск, там в приват пошли в пятером - их две и ещё две местных ladysman, потом караоке Пионер, и закончилось Коптевскими банями. А под утро я неожиданно вспомнил что у меня вообще самолёт через три часа crazy grin



P. S. Вспомнилось из «Кровосток»: бля мы умели отдохнуть красиво . rofl


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт