Автор: Gattaka

А вообще стриптолк для "терпеливых" пользователей , т.к. что бы восстановить пароль, когда забыл его или начать новую тему, для редко пишущих, это прям проблема - проблема . Я вот до сих пор не могу разобраться, как на форуме писать коммент, не отвечая на предыдущее сообщение или на сообщение кого-то вообще.
Но ! критика стриптолка и его "удобного/ не удобного" интерфейса это отдельная тема.

А в чем сложность восстановить пароль? Алгоритм прост, при необходимости можно написать в техподдержку, мне в личку или на почту striptalk@yandex.ru - поможем.
Что касается движка и прочих "удобств", уже неоднократно поясняли - форум существует с 2007 года, а информация на нем примерно с 2005. Форумский движок, на котором все это собиралось изначально, выбирался не нами, а переход сейчас на что-то более современное/технологичное - это потеря имеющейся информации. Поэтому все остается в том виде как есть, олдскульно.
Цитировать
Я вот до сих пор не могу разобраться, как на форуме писать коммент, не отвечая на предыдущее сообщение или на сообщение кого-то вообще.

название движка форума отвечает на ваш вопрос "ubbthreads"(thread - нить, ветвь, цепочка). Алгоритм создания постов подразумевает создание цепочек, где ответ должен крепиться к какому-либо предыдущему сообщению. Иначе никак.

PS если кто-то захочет ответить на данный пост - пишите сразу в техподдержку. Не будем засорять отчетную ветку