Всем привет friends
В «Вопросы и ответы» не стал постить, так как к теме стрипов не относится на прямую, решил сюда blush
Тема такая:
Есть хороший знакомый, бывший коллега. Познакомился с девушкой. На теме общего хобби - увлечения. Начали встречаться kiss. Ну дело то хорошее.
Она ему озвучила ещё в самом начале что где-то работает хостес, а где не стала уточнять.
Но проблема товарища заключалась в том, что у него товарищ - Ситич ugosnah У меня уже из-за профдеформации слово «хостес» сразу вызывает определённые ассоциации. Глянул фото. Ещё раз глянул. Инсту. Определенно я ее где-то видел. Но вспомнить сразу не мог. Но в результате вспомнил. И некие обстоятельства, прямо скажем, поспособствовали.
Не врала. Хостес. И таки да tema
И вот дилемма.
Сливать или не сливать?
Кто я такой, чтоб вмешиваться в судьбу других?
Во многих знаниях много печали.
Человек он одинокий и весьма состоятельный. Причём довольно ревнивый и неуравновешенный. Если узнает - может и … aggressive
Сейчас его эти отношения устраивают ну и хорошо.
С другой стороны, деука может банально разводить кролика мужика на любофф и просто доить его. Денег много не бывает.
В то же время, не будет же она всем говорить: «Я работаю хостес в ….». Даже несведущий залезет в этот ваш интернет и все поймет. Как девушке строить личную жизнь?
Опять таки, все тайное рано или поздно становится явным…
Вообщем склоняюсь к мысли не кидать говно в вентилятор.
А вы что думаете?
P.S. Лишний раз убедился что Москва - город маленький.