Ну товарищ всё-таки не юноша бледный, со взором горящим. Взрослый сорокалетний мужик.
Он со мной несколько раз бывал в этих заведениях и имеет представление. Крайне цинично-утилитарное. Если умозрительно представить шкалу толерантности к этой тематике и работницам этой сферы от 0 до 10, где ноль - нетерпимость и пренебрежение, а десять - как в «Джазе только девушки» - «у всех свои недостатки», то у моего товарища будет минус 1. Он их вообще за людей не считает, а относится как к рабочей … cenzura
С одной стороны, я понимаю что счастья в личной жизни хотят все. И все его достойны, несмотря ни на что.
А с другой стороны, у девушек этого рода занятий, по моему мнению, это вообще некий профессиональный риск. Издержки «профессии». Понятно, что начиная заниматься всем этим, об этом они видимо как-то не думают, но это постоянный Дамоклов меч. Страх разоблачения. Увы. И они прекрасно понимают что для подавляющего числа мужиков все это неприемлемо (мягко говоря) априори.
Я все же склоняюсь к позиции Локыча и Коллегыча ещё и по той причине, что девушка вообще не шифруется. В эпоху всевозможных информационных ресурсов, когда пробиваются любые данные, иметь в Getcontact свой телефон с несколькими десятками тегов с упоминаем реального имени, клуба и некоторых специфических «характеристик», это совсем все пох должно быть. У тех, кто хитрее и умнее, данные закрыты или вообще левые симки на какого-нибудь Джамшута.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт