Намедни посетил вперемешку все клупы сетки. До ХБ не добрался - дораха и бахато очень. blush Подожду, когда закончится головокружение от, видимо, успешных успехов. angel

Где-то видел интересную мысль, что чем меньше гостей в лайтах, тем больше взвинчивается там ценник и ужесточаются правила фейс-вход-контроля. blush Парадоксально, но такова селяви. rofl

В принципе, есть несколько категорий лайтов:яу.

1. Рады всем. Это типа Перч, Зажига-ЕЗ и БВ до- и пандемийный.

2. Рады всем за относительно небольшой депозит, часто в обмен на какие-то ништяки. БВ сейчас. ГГ, ну и большинство хардов.

3. Рады всем за большой депозит, частично без обмена. Это ХБ с их десяткой-тридцаткой(если за стол) за "просто пошмотреть". Ну и там Нуар и прочие элизиумы. blush

Конечно, было бы безумно интересно посмотреть какие-то стратегии, KPI, которые наверное есть у стрипаков. blush Но есть пара-тройка основных и ряд дополнительных показателей почти в любом бизнесе.

На которые, уверен, многие смотрят. Говорят, что после ****лизации, количество гостей сильно подсократилось. Я хз, но обычно наблюдаю в сетке примерно такую же картину с гостями, что была и ДО.

Так или иначе, мое мнение не поменялось - я лично не понимаю в чем экономический эффект от того, что в данной ситуации лайты поднимают (а некоторые недавно открывшиеся blush даже задирают) ценник. pardon

Ну да ладно, начальству, как говорится, виднее. angel

В традиционном обзоре сетки, начать хотел бы с Хорошевочки.

Базио наконец-то приходит в порядок. Очень сильно обновился состав в положительную сторону (уклон в сторону молоденьких сисястых нимфеточек, аж шладкие шлюнькт текут), причем и стрипок, и шоу-балет, хосты вроде научились улыбаться почти искренне, а офисиянточки принимать и приносить заказ достаточно быстренько angel Состав сейчас на Хорошевочке прям немного не дотягивает до МДМки. Парочка "звезд" и будет паритет. В любом случае, прогресс на лице... wink

Кальяны на очень хорошем уровне. Сервис, кстати, тоже вполне доставляет. Жаловаться почти не на что. pardon

В будни первый этаж закрывают, действо происходит на втором. Меня лично это не напрягает. pardon

На фронте Таганке без существенных перемен. Опять ряд новеньких покинули сию обитель, зато зондеры непоколебимы и сидят за столом кружочкомстоят до конца. wall pardon Кальян на высоком уровне. Офисиянточки молодцы. giverose

Звезда в короне сетки, МДМ, пока уверено держат планку. Постоянно появляются весьма интересные новенькие, даже пара близняшек в наличии, на мой вкус прям мяу. good Народу много, что, в общем-то, объяснимо. Зачем вываливать тридцатку за посидеть в соседнем ХБ, когда за ту же тридцатку можно отжечь в МДМке с парой сочных близняшек? pardon Состав по-прежнему лучший, хосты лучшие, офисиянточки прекрасны. giverose Кальяны стали делать на порядок лучше. good

В общем, даже придраться сильно не к чему, особенно, если не вспоминать старые добрые дофевральские времена. cray angel