Здравствуйте, снова и вновь. На этот раз даже менее оригинально, чем в прошлый раз, но также приторно - без инфоповодов и инсайтов, просто юстировка прицела.

Сижу в вынужденной но уже определённо конечной ссылке на берегу Адриатики, пускаю клубы глицеринового пара, приятный вкус, хоть и язык обжигает. За окном непроглядная ночь, шумит вода - и сверху и снизу, второй день идёт дождь. Спокоен, ничего не раздражает, хотя уже два месяца как вырван из быта реальности. Спорт совсем забросил, творчество - побоку. Работа, переезды, сон, какая-то еда. Без ярких акцентов.

Любимая женщина улетела неделю назад. Да, та самая, что была найдена в раскритикованных вами сетевых болотах где ищут, казалось бы, родственные души, но по сути просто обмазываются запахом похоти. Весь её короткий отпуск провели сцепившись паззлом - каждый день, лизали, облизывали, вставляли, вынимали, нюхали, дышали. Спали исключительно в обнимку. Кстати, феномен, который может пояснят мне обыватели постельных просторов - я вот редко когда высыпаюсь сам, но сон в обнимку с женским голым телом добавляет -1 ко времени просыпания. И просыпаешься бодрый, радостный и...быстро варить кофе. Я не знаю как это работает, расскажите вы мне? Да, планов до сих пор не строим, жить вместе не собираемся, вопросы расширения совместного постельного опыта пока выносим за скобки, но совместный поход в какой-нить Бур имеется в планах.
В моменте чувствую, что живу сейчас как завещал пелевинский Сасаки: проживаю жизнь как то, что возникает секунда за секундой – а не как подготовку к походу в воображаемый магазин.

Отчётливо помню и свой (ох уж это собственническое местоимение) №45, и Снежка и даже Анжелу из массажного салона в Вологде, что вырвала меня из 10 летнего застоя семейной постельной аскезы. О - опыт, он прекрасен, он формирует. И приятно - что не скучаю по ним, ни капельки. Да, всем соглядатаям моей унылой истины передают приветы - до кого-смогу дотянуться - обниму. Кому-то просто эмодзи пошлю
Ситич, тебя обязательно найду:)

Недавно тут попалось: "жизнь - только щель слабого света между двумя идеально черными вечностями". И вот даже не интересно сколько осталось.

Кусь; 22/11/2022 19:30:25.

Множу скорбь, преумножая знание.