Здравствуйте, как всегда буду краток.
grin
Самый лучший план - его отсутствие.
В кои то веки договорились встретиться двое, старый бывший зазывала (хаха три раза) и многолетний неувольняшка. Зима на дворе. Задувает. Встретиться в такое время в стрипаке самое то.
По самой удобной геолокации оказался Пент. Пришли практически сразу после открытия.
Наменяли сотенных, а там как пойдёт. Парты - наше все. Пока с мороза и трезвые оценивали стрипконтингент. Темно и не всех видно. «Деточка, подойти поближе».
Не успели выпить чай как пошёл тысячу раз увиденный и знакомый конвейер «Вам потанцевать?».
«Мы ещё трезвые» - одна из самых простых и непринуждённых шутеек в этом деле. Когда нет желания выглядеть деталью на вышеназванном конвейере.
Но некоторым невозможно было отказать в силу физиологии. Рефлексы выше нас. Когда такой попой садятся на тебя…. как быть?
Если у прекрасной полячки Андрия была такая же, то вообще не удивляюсь, почему он ее (жопу) обменял на отца и брата и все это казацкое товарищество. Но Гоголь про нее ничего не написал.
Про попу, а не про полячку. Вернее про жопу полячки. Польскую задницу. Так. Все. Забыть. И попу и полячку. Вот же наваждение прям…
Пока кто-то отходил от ….ну вы поняли, некто другой даром время не терял. И как-то технологично успел несколько раз оприватиться.
О - опыт.
Вообще лично мне большинство девок понравилось. Безотносительно tema Объективно. Симпатичные и на любителей. Но были объективно красивые. Двое а позже присоединившийся третий не могли априори ошибаться.
Не был с лета тут. Никого уже не знаю. Впрочем как и меня. Хорошо ли это? Плохо?
Да никак.
Посидели-посмотрели. В общем то все понятно.
Раз нет намерений что-то с кем-то что-нибудь сделать, то нужно или потихоньку закругляться или куда-то двигаться. Кто-то оказывается не был в Нотч.
Двинулись туда. Вошли. Сесть практически не где. Пару лож свободно. За баром как в час-пик в вагоне метрополитена им. В.И. Ленина.
Еле усадили на места для поцелуев освободившиеся кресла.
Какое-то смутное ощущение, что попали не в женский стриптиз клуб. Может перепрофилировали? Ловушка? Вон той с бородкой как-то доброжелательно посмотрел. Бля. Наверно показалось. Хорошо что в ложу не сели. Темно. Бежать не куда.
Вообще девки то были.. но самцов всех мастей и возрастов преобладало в разЫ.
Причём народ постоянно пребывал и пребывал, каким-то образом растекаясь по клубу, заполняя все возможное пространство.
Посмотрели на все это ещё трезвым взглядом.
Наверно. Может быть. Красивых уже разобрали.
Вот и парад-алле. Нуу …. Понятно. Но есть .. есть. Симпатичные. А некоторые и танцуют неплохо даже. Не вообще а на пилоне, что характерно.
Но если вы не ходили в эти вертепы с Ситичем, вы не знаете его сучность. Про сущность вообще отдельная тема.
Ему нужна «точка опоры». giverose
И он перевернет че угодно там. Натворит делов и вообще полной дичи, в результате банкомат на входе заглючит grin Диапазон может быть от: «ну здравствуй» до «ну и че? В Мещанский ЗАГС или по месту жительства подавать идем?». grin
«Точка опоры» изначально была увидена со входа.
Осталось заманить и оплатить.
Ведьма. Номер восемь.
Как и всегда. Красива. Очаровательна. Мила. Спонтанна. Харизматична. Любит общаться. Говорит что думает. Нет ложного дешевого притворства. Искренне любит деньги. На любой вопрос - любой ответ. «Они поднимали такие темы до утра …».
Когда меня спрашивают, а зачем ты туда ходишь, то в большей степени, я туда ходил и до сих пор иной раз захожу именно из-за таких «точек опоры».
«Составы» это для тех, кто умеет там правильно отдыхать согласно предложенному формату. А ебнутому как я нужна ОНА. Которая никогда не называет тебя «зайка», «котёнок», «медвежонок» и прочей блядской уменьшительно-ласкательной поебенью.
Когда есть от кого «прикурить» Синий (с)
Остальные мне не столь вообще важны. Мне не нужна вечная игла для примуса.
Становилось душновато. Переизбыток отдыхающих начинал все больше и больше ощущаться. Опять - что делать? Спать епта пора.
Но незавершенность все же какая-то была.
Десерт? Он самый. Через восемь минут Садовая-Черногрязская.
«А что невесты в вашем клубе ещё есть?
Господи… это опять ты pop»
После темноты и наполненности Notch очутились в ином антимире. Одинокие мужчины. И овер девушек.
Если на Б. Златоустинском чтобы привлечь некоторых, нужно было хотя бы вяло жопу поднять с кресла, то тут картина вообще иная.
Карибское море. Километр от побережья. Ты по самонадеянности и мудаковатости нырнул с лодки.
Тобi пiзда.
Опять большинство незнакомых лиц.
От потанцевать до шаров, кальянов, вин бутылками, горячих блюд среди ночи, коктейлей и предложений в караоке - нескончаемое меню «запросов и предложений».
Все понятно. Девушки умеют и любят работать. Может потому и гостей маловато. Кого-то банально выжали, отжали, обнулили кредитки, сожрали, в ложе расчленили и на Садовое через служебный вынесли. Неплохой сюжет имхо.
«В Москве начали пропадать стрипуокеры…»
«Покати нас, Дима!!! Прокати нас, Дима!!!» (с)
Ситич не Дима. Но его автомобилем, на котором скакали и прыгали бухие телки, побывал однозначно, с одной лишь разницей, что автомобиль железный.
Парад-алле. Кто его придумал, просто памятник при жизни нужно ставить. Свалили.
Вот все как на ладони. Каравай - каравай кого хочешь выбирай. Типажи на любой вкус.
Хотя уже калейдоскоп тел и лиц. Или домой или нужна «точка опоры». Пока не видно. Ну штож.
Ещё кофе и хорош уж бабушку лохматить.
Допиваешь и встаёшь, нащупав номерок от гардероба.
Это специально так было задумано? Издеваются над пожилым человеком.
Нашлась таки «точка опоры». Так-с, всех нах отсюда grin Что? Конечно же люблю grin Роллы? Боже мой…проголодалась и не кому было покормить … grin

P. S. Спасибо всем за компанию drinks
Рад был знакомству с вами mr. zaq friends