Автор: Citizen
А кальяный дым вас не смущает? Которым в тех же БВ воняет везде. По мне так табачный, а тем более сигарный, терпимее, чем тошнотворная псевдо-восточная мерзость в промышленных масштабах


Кальянный дым не проблема (если его не слишком много, и он качественный). Насколько я помню, вы же курильщик. Курильщикам обычно пофиг на запахи, у них обоняние притупляется. Зато, когда они бросают курить - всё становится на свои места))

Цитировать
Либо делать «одолжение», либо платить налоги на роскошь - депозиты pardon


Понятно, что либо отказываешься от стрипов вообще, либо приспосабливаешься. Что собственно все бывшие любители BV и делают. То есть если GG отменят бездепозитный понедельник, если Перч введёт аренду столика - придётся снова выбирать лучшее из худшего. Ну или забить на сферу вообще.

Депозиты - сами по себе не проблема, если они обоснованы. К примеру, 31 000 в GG - да без проблем. Если бы перед подорожанием клуб сделал ремонт, набрал бы девушек с разными типом фигуры, закупил бы нормальные диваны и столики, исправил бы очевидные косяки...

P. S. Во всем этом идиотизме есть и плюс. Я же одно время по 3-4 раза в неделю ходил в стрипы. Они формируют зависимость). Когда бвшки обнаглели окончательно и ходить стало некуда, эта проблема решилась сама собой)