«Если лошадь сдохла - слезь» (с)
Гласит старая поговорка, приписываемая индейцам.
Индейцам, как детям природы, скорее всего, было бы невдомек, что всадники без головы, сами как разновидность нежити, способны нарушать законы мироздания.

6. Reload
Иногда после успешных шашлыков костер поспешно, второпях, затушили, плеснули водой из баклажки, затоптали и уехали. Но угли остались и потихоньку тлели. Не обязательно что кто-то пролил керосин на пепелище, просто откуда то прилетело дуновение ветра через мессенджер.
Зацепившись языками, на ночь глядя, вы цепляетесь телами. На другом конце этого огромного родного города.
И дальше быстрее только с горы.
Все начинается заново. Ты думал что после первого раза уже не может быть лучше. Ну куда уж. Оказывается может. Где-то внутри ты догадываешься что и это не будет вечно. Ты не в сказку попал. Она - тем более.
В результате как это неизбежно и бывает в таких ситуациях, все выходит за рамки «формата». Нет. Деньги никуда не делись, «формат» перестал быть интересен тебе. Единственно что для нее «формат» называемый «работой» так никуда и не делся.
Вы начинаете (делаете вид) что в вашем случае это уже несущественно. Порой ты встретившись накануне, заезжаешь на следующий день на «работу» за компанию с товарищами и наблюдаешь зарождение новых всадников без головы.
Ты на одном диване с какими-то блядями. Она напротив с гостем. Перебрасываетесь взглядами. «Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино».
Отчасти при твоем уровне цинизма это даже забавляет, понимая отстраненно, что где-то на этой линии на финишной прямой некоторые доходят до почётного звания куколда.
Ты начинаешь уже вникать и помогать решать
какие-то проблемы, совсем не относящиеся к плоскости гость/стрипка, вместе с тем, продолжая играть в отборочном турнире. Все больше и больше задаваясь вопросом, а нужно ли тебе все это. С учётом определённых недомолвок, несостыковок, полу лжи и других интересных «моментов» из жизни дамы полутьмы.
И приходит запоздалое (мы все сильны зачастую задним умом) понимание что в этот раз игра точно не стоит свеч. Что в очень большой степени это не «работа», а образ жизни.
Тем более, когда дают понять недвусмысленно, что это только у Майн Рида всадник без головы был один.

7. Fall

Здесь мог быть текст. Но не будет. Sapienti sat.

8. Oblivion
Так как ничего собственно и не успело произойти (совместной жизни и всего прочего), самый правильный вариант во всем этом было прекратить.
Даже при желании откатить назад, перезагрузиться, как будто ничего и не было, уже не получится. Слишком далеко залез.
«Она тебя использовала». Ну да. Как и я ее.
Поиспользовали друг друга, но любя)
Что это было? Роковая встреча. Может быть такие вещи случаются раз в жизни. Зачем? Наверно наверху знают. Им виднее.
Были ли хоть какие-то шансы? Практически никаких.
Хотя был один. Если бы это произошло не там и не тогда. Не при тех обстоятельствах и в других условиях.
Как бы то не было, вся эта history окончательно убила весь этот стрип. Нет. Не из-за разочарования или депрессии. Или наскучило. Такого экспириенса в совокупности всего больше не повторится. Именно там. В этих местах. «У бога добавки не просят» (с).

Жизнь странная вещь. Мы все ещё здесь. Может быть что-то возможно будет при других обстоятельствах и с другими. Но не с ней. Что не смотря ни на что, жаль. Очень жаль.
По сути это история о том, как одной девочке удалось завершить многолетний стрип-вояж Citizen’a. Поставить точку. Красивую точку.
Вот уж где действительно «…. а для графа Де ла Фер слишком мало».
Спустя время, вспоминаешь, как рассказывал о побеге из А , не захотев видеть одну из бывших… спустя много лет опять вернувшуюся обратно:
- Хахаха, вот так же ты сбежишь когда-нибудь, придя в какой-либо клуб, узнав что я там )))
- Быть того не может)
- Будет… все так же будет…

Нет, уже не сбегу. Просто не приду.
«Я допустил ошибку. Мертвым нельзя приходить к живым. И теперь, кажется, ясно, почему нельзя: это напрасно, больно, и все места заняты... навсегда!» (с)

P.S. Желаю вам всем качественного досуга и как всегда, волшебного стриптиза.
Писать больше не о чем.
Буду заходить вас почитывать на досуге.
Из социума в реале не выпал. Всегда на связи wink