Как раз выбираю между Хантером и Ночью, или же, как посоветовал один завсегдай форума, забить на всё и никуда не ходить))
У меня лично об этих клубах сложилось следующее мнение.
Девушки в Хантерсе более привередливые требовательные, с более завышенной оценкой. Но в силу размеров клуба их там вроде поболее, чем в других клубах сетки. Потому наверное найти что то сете по душе проще (наверное), если конечно не видишь где нибудь на галёрке.
Клуб Ночь относительно новый, в ноябре всего год исполнился. Потому там гостей поболее, чем в других. Из-за этого там не "гость выбирает девушку", а "девушка выбирает гостя". Исключения конечно для постоянных гостей, кого уже там знаю (или по крайней мере помнят в лицо rofl)
Как посоветовали выше, для знакомства с сеткой я бы выбрал Аврору, так как она более уютная и самомнение там у девушек попроще.
Все вышеизложенного лично мое впечатление, которое сложилось, когда меня затянула эта трясина...
Я бы не стал утверждать, где сейчас состав более привлекательный, по сравнению с другими клубами сетки.
Это наверное уже вопрос к опытным старожилам, где сейчас девушки более хороши на среднестатистический вкус)) как внутри сетки, так и в других клубах хардовской направленности tease