“Завсегдатай” херни не посоветует. Но это не точно grin

Автор: Sky_DEZ

Я бы не стал утверждать, где сейчас состав более привлекательный, по сравнению с другими клубами сетки.
Это наверное уже вопрос к опытным старожилам, где сейчас девушки более хороши на среднестатистический вкус)) как внутри сетки, так и в других клубах хардовской направленности tease

На «среднестатистический вкус» ВЕЗДЕ на 3++, 4-. Нет какого-то одного серпентария прям «ох и ах» с неземными куртизанками.
Но в каждом клубе есть несколько stars, причем не обязательно внешне на 4/4+ или 5/5+. В этих местах внешние ттх зачастую не самое главное. Как мы с одним камрадом их называли ТП - топовые писи. Хотя и в другом контексте ТП они нередко тоже grin

Это особенность этих борделей клубов, что если нет установки выпить сверх ватерлинии russian и несмотря ни на что уж раз пришел, то обязательно нужно какую-либо ebl, то по факту выбор небольшой .
Повторюсь в очередной раз, отсюда и появляются там все эти знакомки & любимки.
«Среднестатистический вкус» имхо вещь сугубо индивидуальная. Понятно, что самый лучший эталон у Локыча grin «Вкус» у всех больно разный, нередко диаметрально противоположный.
Имхо обсуждать целесообразно либо конкретных девушек, или наличие /отсутствие конкретных типажей, ттх, возраста и т.п.

P.S. Причем занятна внутренняя «иерархия» изнутри этих серпентариев. В Hunters по прежнему себя считают «элитариями» , не смотря на открытие Notch, считая его очередным «проходным двором» с китайцами как Aurora и Penthouse bad. «Хипстеры - нищеброды из соседней Пропаганды дожидаются открытия метро»
В Loft тоже себя мнят наравне с Hunters в top девяток.
В Angels мнение амбивалентное - то они лучшие champ то «про нас ходят слухи шта мы отстойник сетки cray»
grin
Не знаю как обстоят дела после появления Notch, но раньше в Hunters на подработки/факультативы и на «усиление» могли выходить стрипки только из Loft и Angels.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт