Автор: Авокадо
По сути story (а не history!) у меня только один вопрос (риторический), что должно быть в голове, чтобы влюбиться в танцовщицу девяток? Девятки - это самое дно московского стрипа, с женщинами, давно для себя все решившими и осознанно выбравшими открытую проституцию. Кому-то приходит в голову влюбиться в путану, стоящую на трассе? rofl
История Куся с его 45 номером - это просто образец благоразумия на этом фоне. Для неопытный ходока танцовщица Бура вполне может показаться непорочным созданием, случайно оказавшемся в этой сфере. Но "любовь" с танцовщицей девяток - это реально просто за гранью.. wall

Можно я отвечу, можно, можно? grin
Нужно просто иметь внутри себя настроенный прибор, который чувствует живую душу, умеет за красивыми (и не очень) сиськами и жопой видеть смысловое содержание. Это врождённый стержень, основанный на воспитании, культурном уровне и специфики воспитания. Он либо есть, либо воспитывается в зрелом возрасте через активное познание - литература, психология. Долго, трудно, но можно. Это какой-то базовый краеугольный камень уважения к человеку какого бы пола и расы он ни был.

Я думаю, что нужно относиться к женщине, к любой, не как в рудименту патриархального сексуализированного мира со средневековыми обычаями, а как обычному свободному человеку. Почему ты считаешь, что может трахать кого ни попадя, за деньги и без? А женщина что, не может? Она такой же человек как и ты. Может и имеет полное право распоряжаться своим телом. Ситизен сейчас выступит с лекцией, конечно, по теме - но даже его конкретрный прмиер показывает - любовь в стенах борделя реальна и по градусу куда сильней своих гражданских аналогов.

Ты полностью прав, Авокадо, это грань. Но эта грань - воя личная грань допустимых горизонтов восприятия мира.


Да, и пара слов про реверанс Ситизена - не уйдёт он.
Вся его суть - нести свет нам, тёмным, или тьму - нам светлым (я до конца не определился).
Он просто (рано или поздно) найдёт себе применение и морфирует в другой социум. Ну побалтался тут 20 лет с нами, дальше пойдёт:) Помяните моё слово:)

Кусь; 15/12/2022 12:11:01.

Множу скорбь, преумножая знание.