Да, знакомые девушки из бурверджа мне такое же рассказывали. Кроме рассказанного, есть ещё и система штрафов, и регулярные контроли параметров и внешнего вида, и т.д. Выматывающие пятидневки в режиме работа-сон-работа. Я их в шутку монашками зову из-за суровости порядков "за кулисами", как в монастыре. На самом деле это просто признак налаженного современного сетевого бизнеса под управлением "эффективных менеджеров". На кассе в Макдаке или Пятёрочке тоже совсем не сахар жизнь у персонала и так же жёстко всё зарегулировано. Но в БВ зарабатывают всё-таки гораздо больше, чем там. Поэтому есть девушки, которые задерживаются тут на годы и успешно получают столько, что готовы мириться с этими физическими и психическими нагрузками.

Про сосание пальцев и поцелуи повеселило. В БВ делают это меньшинство, принуждения к этому нет или опции в меню, более того, стриптизёрш учат избегать поцелуев. Тут всё зависит от самой девушки. Кто-то уже на первом привате с энтузиазмом сосётся. А есть и нецеловашки даже после нескольких лет знакомства и кучи приватов. Конечно, лично для меня и думаю для многих более раскрепощённые - это жирный плюс. Но на фоне засилья клубов с интимом это всё такая ерунда. "Представь, что там тебе пьяные мужики будут не только мозги трахать, как здесь, но ещё и тебя саму, во все дыры"(с)