В панамку накидывать ничего не буду, а просто поясню кое-что.
Почему в старину публичные дома принято было называть дома терпимости? Потому что эта сфера деятельности связана неразрывно именно с терпимостью. Терпением ко всем приходящим. Вообще любая деятельность с оказанием каких-то услуг связана с терпением к заказчикам, клиентам, гостям.
Согласившись работать в стриптизе неизбежно, чтобы заработать, приходится терпеть каждого гостя в пределах разумного. Насилие и откровенное хамство не в счёт. Кто там из себя кого представляет - нищеброд или олигарх в реальной жизни, вас волновать не должно. Он за стенами клуба может быть кем угодно, а внутри он гость. Который пришел тратить деньги. И его нужно обслуживать. Создавать атмосферу гостеприимства и праздника. Туда за этим и приходят.
Деньги там именно на этом и делаются. Вполне возможно «через не хочу». Но в эту сферу как и в иные приходят сами добровольно. Ни кого силком пинками не гонят, отобрав паспорта.
Гостя как любого потребителя вообще не должны волновать условия чаевых, вознаграждения и распределения в клубе заработков персонала.
Кредо этой сферы : «как потопаешь - так и полопаешь». В иных клубах кто-то по полночи как сидели так и сидят на диванах, а отдельные как собирали так и собирают стадионы. Не из-за любви к «стадионам», может быть в душе на них срать хотели с большой колокольни, но просто умеют зарабатывать деньги, ни смотря ни на что.
Условия работы во всех клубах примерно одинаковые. И в «элитных» тоже. Ни где просто так деньги не раздают. А в тех что «с интимом» ещё и такая темнота откроется, о которой некоторые и не предполагают, считая, что отделаются малым.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт