Автор: svtzor
Вроде бы рад, а вроде бы нет
Рад, потому что получил колоссальный опыт, яркие эмоции и больше не нужно ни о чем переживать, подозревать и тд
И в то же время не рад, потому что теперь в планах искать явно не из таких девиц, ну а там понятно, и таких эмоций не будет
Не знаю, задумываюсь о том, чтобы найти порядочную для жизни, пусть и скучная, но на стороне получать дикие эмоции
Правда сомневаюсь в успешности этой затеи, потому что ради эмоций готов делать что угодно и боюсь потерять ту самую «для жизни»


Ну вы уважаемый замахнулись прям на фундаментальные темы))
Почему у вас ассоциация что порядочная это скорее всего скучная ? В части эмоций и по всей видимости основного - секса.
Я могу только по своему опыту судить, что все самое что ни на есть «плохое» я познавал с «порядочными» grin
И Коллегыч выше правильно заострил внимание на возрастной диапазон blush
Тут проблема в том имхо, насколько долго с постоянной одной можно получать «дикие эмоции».
Вопрос потерять ту самую «для жизни» - уже вопрос выбора. Есть мужики, которые не изменяют из-за страха спалиться. Если есть страх, рефлексии, боязнь спалиться - лучше не изменять и хорошо спать.
Изменять нужно с холодной головой и горячим… сердцем. Изменяя, желательно понимать, что спалиться можно всегда рано или поздно. И могут не простить и все пойдёт по …. Нужно принять все риски или сидеть дома на попе ровно.

P. S. Все эти «танцующие девушки» - не для серьёзных отношений. Они для ярких эмоций, для ненапряжного секса, выпивки от заката до рассвета, одним словом - для развлечений. Исключения есть, но на то они и исключения.
Причем именно с той конкретной девушкой вполне могло бы что-то получится, если бы встретились при других обстоятельствах и в другое время. Она бы например повзрослела. Завязала с танцами. Но не судьба.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт