Тоже напишу чуть-чуть, чтобы прояснить, раз с моей ветки начался весь разговор
Цитировать
Отношение хуже чем к скоту, ... и так далее и тому подобное

Мне прям хочется посочувствовать всем девочкам, которые оказались в этом клубе и такой ситуации. Это проблема руководства, а девочки в общем-то могут просто перейти в другой клуб, свободная ж страна.
Я как гость - прихожу за отдыхом и эмоциями. А попадаю снова в атмосферу работы, усталости, бессилия. Я не готов за это платить деньги. Поэтому в общем-то переместился в другой клуб и оставил деньги там.

Цитировать
какого ты отношения хочешь к себе ?! Как к любимому молодому человеку? Или как буд то бы познакомились на улице? А не ахуел ли ты? Девочки работают! И Работают Адово!

Да, такого, ведь я же плачу за это деньги. Я если я хочу посмотреть на уставших девочек, которые будут вываливать на меня свои проблемы и тратить мой ресурс - я могу просто пойди в обычный клуб или ресторан, там полно таких и совершенно бесплатно.

Цитировать
Блять чувак ты реально ебанутый! Это и есть работа. Адский физически и мозговой труд по 14 часов ещё и в ночь! Это не развлекуха и не обычный ночной клуб где не надо приставать к мужикам и раздеваться при всем честном народе!

Неужели ты думаешь, что я поеду через Москву, буду платить деньги и т.д. чтобы увидеть уставших девочек, которые замотаны и недовольны жизнью? Не знаю, кто за это готов заплатить.

Цитировать
И это не работа ты считаешь?!

Если все так - то, фиговая работа. Но как-то не хочется идти вечером с работы и (снова!) приходить смотреть на работу.

Цитировать
Все без исключения приходят работать! И от большой нужны.

У меня только сочувствие к тебе. Но за эмоцию сочувствия вряд ли кто-то заплатит.

У меня в общем-то никаких претензий и негатива к девочкам, которые работают там. Да и я в общем-то был только один раз в Бурлеске, поэтому мнение может быть неточным.
Я в общем-то приятно пообщался с теми, кто ко мне подходил. Сходил на приват. И честно сказал, что атмосфера не цепляет.
Тут скорее вопросы к руководству. Возможно, кто-то любит, когда девочки выполняют все команды, и засовывают игрушки в разные места строго по регламенту.
Но у меня другое представление об отдыхе в женской компании.