Автор: moscowit


Цитировать
какого ты отношения хочешь к себе ?! Как к любимому молодому человеку? Или как буд то бы познакомились на улице? А не ахуел ли ты? Девочки работают! И Работают Адово!

Да, такого, ведь я же плачу за это деньги. Я если я хочу посмотреть на уставших девочек, которые будут вываливать на меня свои проблемы и тратить мой ресурс - я могу просто пойди в обычный клуб или ресторан, там полно таких и совершенно бесплатно. !


За что и кому ты платишь? Если ты платишь клубу за вход или за своё бухло то девочка с этого не имеет ни копейки!
Хоть 1 из них ты дал на чай? Хотя бы 5000? Это не большие деньги если учесть что клуб заберёт половину!
Хоть одну из них ты освободил от работы чтобы она сидела рядом с тобой мило улыбалась и ее никто никуда не дёргал и ей не приходилось скакать на сцену и по другим гостям?
Хотя бы еду и напитки ты кому то заказал? Или комплимент хотя бы сделал?

Девушка - это человек! А не мясо и не клоун, который будет тебе рад или улыбаться просто за то что ты пришёл и донёс свой корнишон до клуба. Если бы хочешь к себе особого отношения то, сначала нужно проявить самому это особое отношение к девушке/девушкам. Они тебе только по факту твоего прибывания в клубе ничего не должны!
Быть может ты стремный мешок дерьма и к тебе в обычной жизни ни одна и за километр к себе не подпустит, но тут тебя должны по твоему мнению терпеть и облизывать с ног до головы.

По поводу стремного мешка дерьма вывод сделан на основе моего многолетнего опыта работы в клубах, так как чем тупее страшнее безобразнее мужик тем больше у него требований к девушкам.
Когда мужчина адекватный он и на чай даёт без проблем и угощает всех и освобождает и при этом не делает мозг что ему кто то что то должен, он кайфует просто по факту общения и то что его окружают прекрасные создания.

А то что ты раскашелился на приват ???????????? это вообще ни о чем не говорит. Это ты заплатил за своё удовольствие но никак не за «особое отношение». Иногда на столько в падлу идти куда то после ночи в клубе что ноги гудят и бывает так что часто отказываешь в этих самых приватах так как 500 рублей погоды никакой не сделают, а чтобы их получить от нищееба приходится идти на кассу, затем за гостем затем на каблуках этих подниматься в приват изображать там страсть раздеваться одеваться потом опять на кассу и все это ради таких смешных копеек. Лучше посидеть спокойно с адекватным мужчиной за столом на освобождении он и накормит и напоит и на чай оставит и все доволен будет.

А если ты к девушкам относишься как к мясу то и и они к тебе относятся как к говну. Нихера не делаешь не тратишь вот они подходят и в лоб предлагают а раз нет иди нахуй. И запомни подходят они не от большой любви к тебе а потому что менеджер заставляет ко всем подходить

У меня все