Автор: moscowit

Тут скорее вопросы к руководству. Возможно, кто-то любит, когда девочки выполняют все команды, и засовывают игрушки в разные места строго по регламенту.
Но у меня другое представление об отдыхе в женской компании


Руководство абсолютно не причём.
Вся мякотка в этом blush:
Когда мужчина адекватный он и на чай даёт без проблем и угощает всех и освобождает и при этом не делает мозг что ему кто то что то должен, он кайфует просто по факту общения и то что его окружают прекрасные создания.

Неужели не понятен менталитет пишущей?
По факту ее нахождения в клубе должны давай чай, сажать на посиделки, кормить, поить и главное, кайфовать от прекрасных созданий.
Не она должна создавать «атмосферу гостеприимства» и как-то заинтересовать гостя, а он должен развлекать и любоваться за свои деньги.
Она прекрасная Нимфа , а вы - чмо какое-то, хуемразь никчёмная.
«Адекватный гость» в понимании подобных стриптизерш в переводе на наш обычный стрипуокерский язык - это алень.
Алень вульгарис с избытком бабла.
Это просто определенная специфика последнего времени. Не только в стриптизе, а вообще в целом. В Гостиной в ветке про куртизанок недавно как раз обсуждали нынешние реалии.
Вокруг до хуя неземных прекрасных багинь, которым должны по жизни, за сам факт что они такие охуенные, и одновременно вокруг до хера мужчин, готовых им их божественность подтверждать. Полировать им короны.
В стрипаках я эти «экзерсисы» наблюдал последние пару лет. И неоднократно видел как в целом адекватные и вменяемые девки на глазах превращались в неземных Нефертити с замашками шальных императриц и взором сверху вниз.
И упомянутые выше Роксбери , Хот коллекшн - это именно то, что доктор прописал nyam Именно там в большей степени сборища «прекрасных».
Совсем недавно знакомые ходоки как раз мне озвучивали как они проводят свой досуг в «элитарных заведениях»:

- Ну какой нах Хантерс?! Мы в Роксбери отдыхаем в основном. Там такие девушки просто чудо. Не какие-то там .. С ними приятно посидеть, Что? Не …мы не увольняем. Сколько выходит? В среднем двести тысяч… когда как.
- Ясно. Понятно... smile


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт