Уважаемая девушка
прочитав все что вы написали, вставлю свои пять копеек, как гость который тратит и 100 и 200 и 500 и 1 млн за поход в клуб
у каждого свои проблемы:
чем больше тратишь, тем больше каждая норовит с тебя содрать и отдых уже не кажется отдыхом.
примеры:
дашь на чай при проходке 2-3к и все - начинается нескончаемый поток попрошаек, а если не даешь начинают сначала клянчить корректно, а когда одной дал 500к, потому что не нравится, а другой 3к потому что чем-то приглянулась - начинается выяснение отношений - почему ей столько , а мне столько?
но не могу же я ей сказать, что ты гоблин - отвали (Потмоу что отношусь к вам с уважением), почему я должен ей давать на чай? Только потому, что она подошла и начала танцевать - не спрашивая меня, хочу я посмотреть или нет?
да именно не спрашивая
т.к. сначала спрашивают, а когда видят что деньги дали одной, второй, пятой , десятой - то уже срываются маски и каждая норовит ухватить кусок побольше и корректностью здесь от вас часто не пахнет.

так же и с освобождениями: давай ее освободим, а еще меня освободи, на вопрос "почему я должен освободить тебя": ответ: "ну ты же освободил этих пятерых и меня освободи".
А разве я не сам должен выбирать? почему вы давите постоянно?
вы не довольны теми кто мало платит, а те кто много платит - не довольны вами, т,к, такие как я испытывают ровно похожие ощущения как испытываете вы на работе, только в обратную сторону.
я хочу за свои деньги комфортный отдых получить, а не разъяснения почему я кого-то должен освободить, а кого-то нет, кому -то хочу дать чай, а кому-то не хочу.

дальше это напитки и еда. Сначала спрашивают, потому начинается без спроса - "я закажу мает Шандон пару бут" мой ответ : "зачем?" - ну тебе что жалко, у тебя же много денег,
а когда отвечаешь на это "милая покинь наш столик" начинается "негатив" ведь от кассы попросили удалиться!
при этом менеджеры работают больше охранниками отгоняя назойливых , и постоянно часто сидят рядом что бы хоть как-то гость комфортно отдыхал. Потому что вы не можете просто пройти мимо стола , где есть деньги, у вас навигатор автоматом настраивается именно на этот стол.
Иногда вы заслоняется собой перед столом всю сцену и приходиться просить вас расходиться что бы посмотреть шоу.
Прогнать вас сложно, вы надоедливые. и Чем страшнее , тем более надоедливые.

Далее освобождение. Ну взял я 10 чел и что? сидят как сойки на диванах , и смотрят в мне рот и чего-то ждут от меня!
т.е. освобождение подразумевает собой - время которое я оплатил что бы меня развлекали. А получается что развлекать должен вас я.
На мой вопрос : девочки как развлекать будете? ответ: а что ты хочешь ? мой ответ "я не знаю, вы же на освобождение напросились, ни я вас позвал, вы же уговорили меня взять на освобождение, ни я. Так предлагайте развлекайте". Но! все на что вас хватает - это рассказать пару историй или предложить сходить в приват. Вы не можете больше чем втроем создать атмосферу веселого общения, т.к. одна постоянно подхватывает инициативу и начинает что-то рассказывать, другие просто слушают и я с ними и на х!! мне это надо?.
а если говоришь - девчонки ну вы хоть встаньте потанцуйте я посмотрю на вас - так между собой начинаются перегляди и вялое вставание и вялые движения, проходит 3 мин и вы плюхаетесь на диван - ну типа посмотрел и норм.
вопрос - за что я плачу когда освобождаю 5-10 чел по их просьбе?

далее пример в Роксе - я оплачиваю посмотреть шоу номера на сцене у шоу балета, 15к за номер. номер заканчивается и девочки с шоу балета идут ко мне за чаем. АУУУУ вы оху... ли? я уже заплатил за шоу.
а когда даешь им на чай - все! начинается предложение на посиделки, а когда заканчивается следующий номер , просто в очереди программы - сразу иуду ко мне за чаем!

иначе говоря вы не способны работать с гостями оставляющие большие деньги. Вы не отрабатываете эти деньги порой и на половину. Вы хотите, что бы гость давал вам. много денег и сам вас же развлекал.
Так что милая у всех свои напряжения.

Но ! ты по прежнему работаешь в этой теме, а я по прежнему хожу туда.
Так что высказались , а завтра все будет заново.


Gattaka; 18/12/2022 11:29:17.