Автор: Gattaka
почему я должен ей давать на чай? Только потому, что она подошла и начала танцевать - не спрашивая меня, хочу я посмотреть или нет?
да именно не спрашивая

Гость даёт на чай за то что девушка танцевала на сцене! Как я уже писала выше за многочисленных вертухи на шесте по много раз за ночь клуб девушке НЕ ПЛАТИТ! За это платит гость! Девушка после своего выступления подходит чтобы получить благодарность за своё выступление! А уж «потанцевать после сцены на коленях для каждого гостя это ее личная инициатива». То есть априори гость уже обязан заплатить (видел он ее выступление/не видел никого не е…).
Многие девушки работают без интима и чай - по сути это их единственный источник заработка!
И не надо удивляться что с вас его «выбивают, клянчут» и так далее. Если вас это не устраивает не ходите в подобные места

Автор: Gattaka

так же и с освобождениями: давай ее освободим, а еще меня освободи, на вопрос "почему я должен освободить тебя": ответ: "ну ты же освободил этих пятерых и меня освободи".
А разве я не сам должен выбирать? почему вы давите постоянно?

Если не хотите чтобы на вас давали, к вам подходили в чем проблема купить «красную лампу» (или как это называется?) функция есть практически во всех клубах, вам ставят ее на стол и на протяжении определённого времени к вам вообще никто не имеет права подходить (за исключением тех, кого сами позовёте)


Автор: Gattaka
далее пример в Роксе - я оплачиваю посмотреть шоу номера на сцене у шоу балета, 15к за номер. номер заканчивается и девочки с шоу балета идут ко мне за чаем. АУУУУ вы оху... ли? я уже заплатил за шоу.


Что касается шоу балета и оплата их выступлений ручаться не могу что девочки получают за это деньги. Например в девятках есть возможность заказать парад (это когда все девушки абсолютно голые выходят на сцену и изображают экзикуцию либо оргию либо лезби шоу) стоило это вроде от 15 до 30 тыс. и эти деньги на 100% идут клубу! Ни одна из девочек с этого не получает ни копейки!!!
И длительность этой программы может быть от 15 до 30 минут и все это время нужно делать вид что кому то нализываешь (прям головой в чужую иногда плохо пахнущую пилотку опускаться) либо полностью голой изображать страсть с остальными (иногда под абсолютно дебильные песни например матерные частушки сектор газа).

Поэтому автор если вы «заплатили за шоу» и после этого к вам подошли за чаем не факт что заплаченные деньги получат девушки а не клуб.

В роксе каждый день девушка платит по 1500 тыс за макияж и причёску + 15.000 ежемесячно только за то что она работает в клубе + 5.000 анализы
Если брать за основу в среднем 15 смен в месяц
То 42.500 рублей девушка оплачивает ежемесячно клубу только за то чтобы в нем работать!
В выходные в смене было раньше иногда по 50-60 девочек!!!
И заработать нужно каждой! Потому что помимо денег которые нужно заплатить клубу нужно ещё как минимум что то жрать и где то жить и это не стоит три рубля 5 копеек.
Так же как и уход за собой косметологи массажи маникюры педикюры платья/белье и прочее это стоит очень больших денег

И что вы хотите? Чтобы при бешенном прессинге огромных расходах больших физических нагрузках никто не просил свои законные деньги заработанные тяжким трудом за выступление на сцене?!