Немного хожу в стрипы, но вывел некоторые принципы и тут остальные ребята их подсвечивают.
Я хожу в клубы, чтобы максимально развлечь свой мозг (понятно, что это все виртуальное развлечение, некая параллельная вселенная за деньги) за минимальные деньги.

Цитировать
чем больше тратишь, тем больше каждая норовит с тебя содрать и отдых уже не кажется отдыхом.

Трачу деньги только на конкретную девочку, с которой комфортно. Остальным сразу показываю, что стараться смысла нет.
Не вижу смысла собирать большие компании, которые будут развлекаться рядом со мной но без меня за мой счет. Только 1-1.

Цитировать
но не могу же я ей сказать, что ты гоблин - отвали (Потмоу что отношусь к вам с уважением), почему я должен ей давать на чай?


А я могу сказать вежливо - извини, я хочу побыть один. извини, можно я поговорю с этой девочкой и т.д. У меня нет времени и ресурса - тратить его на тех, кто мне неинтересен.


Цитировать
Далее освобождение. Ну взял я 10 чел и что? сидят как сойки на диванах , и смотрят в мне рот и чего-то ждут от меня!
т.е. освобождение подразумевает собой - время которое я оплатил что бы меня развлекали. А получается что развлекать должен вас я.


Вот это самый некомфортный для меня момент, когда они начинают толпами собираться. Есть такие клубы, особенно сейчас, когда гостей мало.
А если накроешь стол, кальян. Всё - даже явно невозможно их отогнать. Мы ту скраешку покурим, мы выпьем вместе с вами и т.д. Никаких коллективных посиделок.
Может другие любят и кайфуют, когда рядом с ними толпа девушек гуляет, но мой мозг от этого не отдыхает.


Цитировать
а если говоришь - девчонки ну вы хоть встаньте потанцуйте я посмотрю на вас - так между собой начинаются перегляди и вялое вставание и вялые движения, проходит 3 мин и вы плюхаетесь на диван - ну типа посмотрел и норм.
вопрос - за что я плачу когда освобождаю 5-10 чел по их просьбе?


Важное правило - обещанные деньги работают гораздо лучше уже выданных.
Ты уже освободил их. Зачем им напрягаться. А вот если освободишь одну, поговоришь с другой. То тогда они уже начинают думать, а как бы мне подзаработать, начинают напрягаться. А мой мозг уже тут и радуется.

Цитировать
иначе говоря вы не способны работать с гостями оставляющие большие деньги. Вы не отрабатываете эти деньги порой и на половину. Вы хотите, что бы гость давал вам. много денег и сам вас же развлекал.

Поэтому я обычно показываю, что у меня есть деньги, но не швыряю их налево и направо. Тогда они видят обещанные деньги и начинают работать. Кто не готов вкладывать свой ресурс, сам и отваливается.

Цитировать

Не зря же в экономике есть понятие "предельной полезности". Нет смысла освобождать 10 девушек, если удовольствия при этом получишь не сильно больше, чем от 1-2. Зачем брать в приват двух девушек, кроме как потешить свои фантазии и поставить галочку? Одна из них будет половину времени сачковать. Гораздо эффективнее провести с каждой из них по привату наедине. Так за тот же ценник получишь в два раза больше гормонов удовольствия, в полной мере насладишься каждой из красавиц и позволишь им полностью раскрыться.


Вот тут прямо, люто плюсую.


Цитировать
Ради интереса можно наведаться в какой-нибудь клуб, где тебя ещё не знают, как надёжный источник халявы и быть там щедрым, но не расточительным, спокойно отшивая тех, кто не нравится, платя по ценнику, а не х5 и оставляя чаевые только тем, кто реально понравился.

Тоже стараюсь постоянно ходить в разные клубы. Особенно это удобно в Москве, где можно просто полгода ходить по разным клубам не повторяясь. В каждом из них ты будешь Мистером Икс, у которого толстый кошелек и поэтому тебя надо заинтересовать. И для этого необязательно сразу вытаскивать из кошелька много крупных купюр.

moscowit; 18/12/2022 12:55:14.