Автор: hghghghg5
Автор: Gattaka
почему я должен ей давать на чай? Только потому, что она подошла и начала танцевать - не спрашивая меня, хочу я посмотреть или нет?
да именно не спрашивая

Гость даёт на чай за то что девушка танцевала на сцене! Как я уже писала выше за многочисленных вертухи на шесте по много раз за ночь клуб девушке НЕ ПЛАТИТ! За это платит гость! Девушка после своего выступления подходит чтобы получить благодарность за своё выступление! А уж «потанцевать после сцены на коленях для каждого гостя это ее личная инициатива». То есть априори гость уже обязан заплатить (видел он ее выступление/не видел никого не е…).

В чем проблема станцевать на сцене? С учётом того, что в клубе работает 40-50человек, за ночь получится максимум 3-4 раза станцевать. Офигеть тяжкий труд.
Да и потом, если девушка красивая и сексуальная - это охренененное промо, показать себя с лучшей стороны гостям. Монетизация не заставит себя ждать.
Но это только в том случае, если девушка действительно классная, а не отбывает номер с ебальничком лицом - "мне за это клуп не платит, че смотришь нищеброд, готовь лопатник" bad